173

Афера

Лет 13 назад работал грузчиком на складах в продуктовой компании, и так получилось, что один холодильный склад у нас пустовал, и начальник решил сдать его в аренду. Сдал. Приехали три мужика на газели и с помощью нас выгрузили и перевешали в этот склад мороженное мясо. Ну выгрузили, закрыли склад и слышу разговор одного мужика с другим:
- Ну че, поехали расчитаемся?
- Поехали.
И уехали. Мы медленным шагом пошли к себе в кандейку, по пути рассуждая, а на хер нам еще с мясом тут маятся, тяжелое и т. д. Не проходит и полу часа как приезжает третий мужик обратно, и говорит:
- Короче грузим обратно все, мы передумали хранить мясо у вас!
У нас глаза по полтиннику, че за х...я , но зав складом недоумевая нам кидает приказ выполнять просьбу барина. Загрузили и газель улетела в закат! Мы еще больше возмущаясь возвращаемся назад и через час прибегает мужик с которым хотели расчитаться и запыхавшись спрашивает:
- Мясо где?
Завскладом:
- ... Эмммм.. Ваш приезжал, забрал...
Мужик молча разворачивается и убегает.

Не знаю чем дальше все закончилось, но вот так на моих глазах мужика кинули на газельку мяса за полтора часа.

Пы сы: Начальство сказало вы тут не причем, это их траблы!

Спасибо кто дочитал, всем хорошего дня!

Дубликаты не найдены

+6
Истории на пикабу, на 80 процентов ,становятся похожими на: ну короче я пришел домой и мне захотелось посрать. И вы не поверите, я иду такой в туалет и там сру!!! Вот это поворот!!! По накалу страстей, очень похоже.
раскрыть ветку 2
+2

штаны-то забыл снять

раскрыть ветку 1
-1

Как назвать страх того, что ты сел дома срать, а у тебя приход на самом деле и ты посреди улицы?

+4

Почему это вы ни при чем? А кто отдал мясо без документов совершенно левому лицу?

раскрыть ветку 4
+3
Он привез он и забрал, в чем мы виноваты?)
раскрыть ветку 3
+2

Какая разница, кто привез, главное - у кого бумажка. Может, он вообще обычный грузчик был.

раскрыть ветку 2
+1
Больше бумаги - чище жопа ©Макс
Отдать товар без накладных, доверок и прочей мути может только или дурак, или не дурак и быть в сговоре.
раскрыть ветку 1
+1
Накладная была! Леху (завскладом) знаю хорошо, за кусок мяса точно бы не подставился! И за два))) овчинка выделки не стоила. Просто хозяин мяса простоватый, доверчивый мужичек из деревни, я так думаю!
0
Серия постов:дети 90,точь-в-точь,только про золотую печатку было.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: