Администрация города Пушкино в МО области победило гравитацию))))

Администрация города Пушкино в МО области победило гравитацию)))) Администрация, Капитальный ремонт, Беспредел, Лифт, Пушкино, Длиннопост

Всем доброго воскресения.Решила тут запилить пост,ибо бомбит меня уже от администрации г.Пушкино,МО.
Так случилось ,что в доме моего друга меняют лифты-таки наконец-то....Но демонтировали оба лифта: и пассажирский,и грузовой.В доме ,где 10 этажей и до ноября ходите пешком.Мой друг с мамой живут на 7,мама больной человек,3 раза в неделю на диализ и пешком на 7 туда-сюда.Написали в администрацию.Получили ответ.
Теперь сидим и думаем: и как? как администрация г.Пушкино вместе с ООО "Лифтовое партнерство" собираются оказывать содействие в подъеме матушки моего друга на 7 этаж без лифта 3 раза в неделю как минимум? на руках? или кран подгонят? или администрация г.Пушкино в отдельном доме отменила гравитацию и полетели? )))))
Какие у вас версии ,дорогие Пикабушники?)))

А если серьезно,то чего делать в этой ситуации? куда еще написать,чтобы был хоть один лифт рабочий?
Ведь не только мама друга одна там живет,и дети,и совсем пожилые люди,ладно мы молодежь пробежимся ,а они как? и всем насрать?

В любом случае всем спасибо и за комменты,и за советы,если таковые будут.)))
Просьба поднять пост,вдруг поможет, и административные власти зашевелятся,я все-таки верю в силу Пикабу!))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, интересно, если меняют лифт в 9-вите этажке, как там поступают? Ведь там по нормативам всего 1 пассажирский лифт и всё.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку