Администраторы они такие

Ищу подработку. Попалась вакансия администратора гостиницы. Думаю, ну, почему бы и нет? Маленькая оплата не смутила - подумала, что это официальная ставка или за несколько часов. Но реальность оказалась более жестокой.

Скоро уборщиц будут называть Начальниками отдела оперативного реагирования по чрезвычайным ситуациям. Про остальное я вообще молчу)))

Администраторы они такие Работа мечты, Администратор, Уборщица
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А город какой?

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сочи
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

жестко...

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне больше всего понравилась фраза "застилка кроватей туалетов". Даже боюсь представить, что она означает.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ультра маленькие комнаты, туалет-трансформер, он же кровать, и тоненькая белая полоска «продизенфицированно» вместо одеяла/простыни.


Я сам завязан на гостиничный бизнес, и вот понял, что сильно переплачиваем персоналу... администратор ничего не убирает, работает в 2 раза реже(по ТК) а получает оклад в 3 раза больше... а ведь ещё и премии... надо своим разослать, а то зажрались)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

а у вас случайно вакансий нет?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если прописка или регистрация Москва или область, милости просим в личку.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

upd требование регистрации от работодателя противоречит ТК РФ, СТ 65 - перечень обязательных документов для приема, о регистрации и прописки там нет нигде ни слова. регистрация никак не может помочь в поиске человека, если будут какие-то проблемы, а так же не дает представление о компетенции работника и о чего-либо еще, это просто строчка какого-то адреса в паспорте. почему вы ее требуете? ну, мне просто интересно мнение с той стороны, правда, я не с наездом, просто до сих пор мне никто так и не смог ответить, зачем.

Автор поста оценил этот комментарий

простите, а зачем регистрация? я работаю в москве в банке 5й год, и нигде ни разу ни при каких услугах у меня не требовали регистрацию. она от чего-то реально может защитить?  особенно учитывая что ее можно легко купить? а вообще интересовалась для подруги, очень работящая, общительная, обаятельная девушка, но регистрации в москве у нее нет, гражданство РФ, конечно же.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А у вас какой город? Вообще у нас и горничные где-то 1500 получают за 8 часов работы и плюс питание и чаевые. Тут просто даже не знаю, на что рассчитывают, тем более в начале сезона.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Москва.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку