Админ

Играя в клубах , и пропадая ночами , дошло до того что моя благоверная , стала мне изменять , жили мы в гражданском браке и был у нас купленный на мое имя кредитный телевизор , Один раз я не пошел в клуб на ночь , а решил вернуться домой и открыв двери благоверной , увидел лежавшего на моем диване паренька в трусах и носках смотрящего мой телек , моя же благоверная активно принимала душ , картина напоминала анекдот, в том плане что он обернулся посмотрел на меня и стал вскакивать с кровати натягивая штаны .

я улыбнувшись , вскликнул

- да не парся ты . чо ты копируешь, сядь не спеши , я зашел денег взять , забыл дома , представляешь не звонил своей чтобы не будить . она же говорила , что устает на работе . чтобы я не звонил ей, дал выспаться .

А ты снотворное ?

моя бывшая вышла с ванны закутанная в полотенце и спокойно села на кровать на краешек, и покраснев как рак замолчала смотря на меня ,

- Катя , ( крикнул я ) чо ты скромничаешь то , представь нас .

- Олег - промямлила она .

Смотри Олег ( начал я ) попасть в подъезд можно зная код , зайти на этаж можно открыв решетку ключом , и зайти в квартиру можно только открыв двери .

Значит изнасилование и нападение мы исключаем, по этому я думаю тебе самое время уйти домой. И ждать когда Катя тебя опять наберет и скажет что все закончилось .

Он встал схватил рубашку и натянув на майку ветровку , ушел аккуратно прикрыв двери.

Катя - я все понимаю . мы с тобой просто живем уже как 5 лет , у нас было разное , ты слаба на передок , и мне это нравилось , я прекрасно понимаю что твой отчим развратил тебя с 13 лет , и все твои взаимоотношения с мужчиной это быстрый трах , когда можно просто послать нафиг .Но видимо я слишком глуп , и по этому я забираю свои вещи и ухожу , .

взяв кулек с супер маркета , стал скидывать в него носки и майки рубашки , штаны , документы .

Во время этого процесса , она подошла сзади обняв меня за живот руками прижалась к спине , подрагивая телом ,после ванны . Прости - прошептала она , ты сам виноват , я не могу спать одна , мне нужен кто та рядом , я такая вот , останься, Пожалуйста - с паузой сказала она.

кровь дикая адская кровь ярость , все тело стало рваться кусками . и дикая ярость рвалась на ружу , я повернулся на месте схватив ее за горло , у меня дергался глаз , дергалась рука дергалась нога все с левой стороны , лицо мое перкосило , и рот скривило и я почувствал как потекла слюна с уголка и я не мог ее остановить , полу сказав , полу прошипев , теряя слоги я сказал

Тварь , су....аа ты о бо мне подумала , ? как мне там внутри как мне больно , ты понимаешь ?

и на телеке диктор мне сказал

- Я вас прекрано понимаю !!!

это было сказано так в тему , что ярость и бешенство отступило . ушло рука разжалась и повисла плетью ,

схватив кулек с носками  я направился к выходу .

Она наклонилась и выхватив мои трусы с под дивана размахивая ими как флагом , сказал

- трусики свои забыл .Трусики .На шее ее расходился синяк розовея и синея . я отвернулся и вышел в ночь .

Я поехал в клуб , купил ночь и всю ночь играл . утром продлил сидел сутки . играл играл , пришла вторая ночь , и опять день и снова ночь я отключался и опять играл , и опять отключался . пацан один , что сидел на кислоте , решил меня привезти к себе домой переночевать ,

я поехал помылся и поспал 8 часов сна творят чудеса .

ночь я опять посидел в клубе и утром в парке поспал днем на лавочке . Мент меня разбудил ударом дубиналом по ногам , я вскочил ,

Он сказал - с... ся от сюда . и пошел дальше .

было два часа дня , я шел в клуб потусить , и встретил Джесику Бедхам . имя и фамилия была у нее другое . но она была единственной дочерью стариной еврейской семьи что жили в центре города , и она сума сходила от бедхема Футболиста , она встретил меня у клуба , и сказала

- Ты чо домой не ходишь , я видела ты в парке спал ?

с женой разошелся ?

та да , ответил я ,

ну так что молчишь то , у нас есть комната от бабушки , живи там , за денги решим , квартира моя хаво хочу таво селю

Мы сходили .Квартира была не далеко от клуба на первом этаже . с колонкой и пастелью , я купил десяток яиц и кусок вареной колбасы , сделал себя царскую яичницу и лег спать как человек в постели

я спал сутки , и прийдя в клуб вечером . встретил хозяина , он меня подозвал

- я слышал ты в проблемах , ты мне нравишься . пойдеш ко мне админить , а то я выгнал одного , он не приходит уже неделю ,

я лишь пожал ему руку .

Джеси мне моргнула со своего места .Не снимая наушников , и каво та разрубая мантировкой в халфу .