@admin

Уважаемый Администратор. Прошу усмирить ваших "странных" модераторов, симпатизирующих Алексею Навальному. Только что я опубликовал пост: 

http://pikabu.ru/story/who_is_mister_navalny_chast_pervaya_3...

И его моментально удалили, с причиной: "отсутствуют ссылки", хотя этих ссылок и в самом посте, и во внутренних линках - предостаточно. В то-же время, не удаляются откровенно вбросовые статьи, от "навальнят" без единой ссылки. Пожалуйста или усмирите модераторов, либо выскажете свою про-Навальную позицию молчанием.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@admin, слушай, обьясни, как этот аккаунт - однодневка смог выйти из "игнора" и написать мне? Я так подозреваю под ним сидишь либо ты сам, либо твои "навальнята" - опричники.
9
Автор поста оценил этот комментарий

боты в край уже охуели, требуют публикации их постов. ТС засунь своих навальных и свою политику себе в жопу и не высовывай никогда. вы уже и так пол пикабу своими путинами засрали вам мало?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

по правилам портала пикабу во всех постах политического направления должны быть ссылки на авторитетные источники в сми, все остальное вбрасываемая поебень диванных политологов у которых есть акк на жж

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Равно как и ссылки на navalny.com
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ух как вам, либерастам, правда то не нравится ))
11
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы я в это не окнулуся, то и не стал бы о них писать. Бложики каких-то левых деятелей, откровенно выдающих бред со ссылками на жену брата деверя санитара коня его величества. Ты вот серъёзно мне в это дерьмо верить предлагаешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

зацените, пруфы на лайфжорнале, лол, очень авторитетный источник

по поводу модеров пишите админу на почту :D

@moderator, осуждение действий модерации  

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ты хоть прошелся по ним? В них гораздо качественнее есть пруфы, нежели те, которые предоставляет Анальный и ко.
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
О Боже, затерли пост, ух модераторы либерасты-пидерасты, ух навальный похоже на анальный вот же прекрасная аналогия, ух надо сопротивляться либерастам-пидерестам на Пикабу!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Именно. Либерастам надо показывать кто их "герои". А так-же, надо показать это остальным 99% нормальных людей.
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

99% нормальных людей не будут читать посты от ботов, ну если только не захотят написать, как вы уже заебали. те посты будут интересны только быдлу и диванным политологам

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты аж зарегился здесь специально для меня )) свали отсюда )))
11
Автор поста оценил этот комментарий

Твой пост, который потёрли - лютейшее говно, берущее доказательную базу из СМИ уровня "Марсиане высадились в Нижних мамырях! ШОК! СЕНСАЦИЯ". Потому и потёрли.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ты их читал? Внутри пруфы видел?
показать ответы