АДМ Йошкар ола- Актобе (Казахстан)

Здравствуйте дорогие пикабутяне. Это мой первый пост, прошу тапками не кидаться) за орфографические ошибки заранее прошу прощения, "русский школа далеко")) пишу с телефона.

Ну чтож начнем. Я второй год участвую в обмене подарков, правда прошлом году я был в списке опоздунов и учавствовал в проекте мой тайный Санта. Отправил подарок в Беларусь, а сам остался ни с чем. А в этом году честно признаюсь, я начал собирать свой подарок после уведомлении о том что мне выслали подарок и не отправлял его пока сам не получил посылку.

За неделю до нового года мне наконец то позвонили с почты. И собственно руки в ноги и гоу на почту.

АДМ Йошкар ола- Актобе (Казахстан) Тайный Санта, Обмен подарками, Казахстан, Актобе, Спасибо, Россия - Казахстан, Длиннопост

А вот на фото мой помощник

АДМ Йошкар ола- Актобе (Казахстан) Тайный Санта, Обмен подарками, Казахстан, Актобе, Спасибо, Россия - Казахстан, Длиннопост

Не дождался он нового года и придя домой сразу начал вскрывать его

АДМ Йошкар ола- Актобе (Казахстан) Тайный Санта, Обмен подарками, Казахстан, Актобе, Спасибо, Россия - Казахстан, Длиннопост

На помощь сыну пришла жена, ей стало очень интересно. Из-за прошлого моего опыта в обмене, она очень скептически отнеслась к проекту. Но увидев подарок, она пожалела что не участвовала. В следующем году +1 участник в проекте гарантирован.

АДМ Йошкар ола- Актобе (Казахстан) Тайный Санта, Обмен подарками, Казахстан, Актобе, Спасибо, Россия - Казахстан, Длиннопост

Ииии....

АДМ Йошкар ола- Актобе (Казахстан) Тайный Санта, Обмен подарками, Казахстан, Актобе, Спасибо, Россия - Казахстан, Длиннопост

Бальзам, сувениры и главное домашний мед, очень очень вкусный, за кружкой чая зашел прям в тему. Было еще и письмо от моего уже не анонимного деда мороза. Николай с города Йошкар-Ола спасибо Вам и Вашей семье за такой чудесный подарок, за маленькое чудо которое и новогоднее настроение которое принесло в нашу семью. От души спасибо.

Ну а как же без котоинспекции, которая пришла с опозданием и довольствовалась коробкой

АДМ Йошкар ола- Актобе (Казахстан) Тайный Санта, Обмен подарками, Казахстан, Актобе, Спасибо, Россия - Казахстан, Длиннопост
АДМ Йошкар ола- Актобе (Казахстан) Тайный Санта, Обмен подарками, Казахстан, Актобе, Спасибо, Россия - Казахстан, Длиннопост

А вкусняшки приватизировала и с радостью лопала моя доча

АДМ Йошкар ола- Актобе (Казахстан) Тайный Санта, Обмен подарками, Казахстан, Актобе, Спасибо, Россия - Казахстан, Длиннопост

И на последок Dybala Mask вам)))

АДМ Йошкар ола- Актобе (Казахстан) Тайный Санта, Обмен подарками, Казахстан, Актобе, Спасибо, Россия - Казахстан, Длиннопост

Мой подарок уже ушел в Санкт-Петербург, внученька жди твои 4 кг зависли на таможне. Ты главное жди и очень надеюсь тебе понравиться.

А всех пикабушников поздравляю со старым Новым годом)

Баянометр выдавал всякую дичь. Сиськи, рыбу и человека паука)))