39

АДМ Владивосток-Благовещенск

Вот и я дождалась своего новогоднего подарочка:) В проекте участвовала впервые, хотя уже года три внимательно наблюдала, но все как-то не успевала зарегистрироваться. И вот, в этом году, я вовремя вспомнила, зарегистрировалась буквально в числе первых. Подарок своей внучке в Москву отправила одной из первых. И вот, наконец, в последний день, мне пришло сообщение, что моя Снегурочка из Владивостока отправила подарок и мне:) Видимо, я все же была хорошей девочкой:)
И вот, на календаре 31 декабря, а я топаю на почту в надежде, что она работает... И да, работает, и долгожданный подарочек у меня!!!
Ну, что сказать, моя Снегурочка просто супер. Она учла все мои интересы, хотя я особо и не писала.

АДМ Владивосток-Благовещенск Отчет по обмену подарками, Новый Год, Длиннопост

Дето- и собакоинсипекция пройдена на ура! Остались довольны абсолютно все.

Общий вид подарка. Для сына - конструктор Lego duplo, мне кофе (а я ведь даже не писала, что его обожаю), книга для записи рецептов (да, я очень люблю готовить), тёмный шоколад с морским гребешком, конфетки с арахисом, а ещё мидии, кальмар и лосось-это все нам с мужем. О, и даже собака довольна как слон-ей моя Снегурочка прислала игрушку-селезня, которая пищит и шуршит:)

Ещё раз большое спасибо, моя Снегурочка!!!

Найдены возможные дубликаты