АДМ Цветотерапия 2023, Бийск - Новосибирск (от альтруиста!)

Знаете, мне опять ОЧЕНЬ повезло!!! Мой ДЕД Мороз не отправил мне подарок и меня выбрал ХОРОШИЙ человек)))) Настолько хороший и душевный - и я только порадовалась, что Дедушка Мороз в этот обмен прошёл мимо!
Посылка домчалась за несколько дней, и я поняла, что сейчас мой любимый цвет - замечательный зелёный (я указывала несколько цветов, на выбор, много любимых 😉)!

АДМ Цветотерапия 2023, Бийск - Новосибирск (от альтруиста!) Тайный Санта, Обмен подарками, Цветотерапия, Носки, Длиннопост

Вот моя прелессть! Чудесный набор прихваток с грелкой для чайника (давно мечтала!), любимые шоколадки, чай зелёный с цветками липы и мятой (м-м-м!), резиночки для волос с фигурками авокадо, обожаю 🥑 !!!
И ВЕНЕЦ - отличные, тёплые, красивые, замечательные, уютные, вязаные носочки!

АДМ Цветотерапия 2023, Бийск - Новосибирск (от альтруиста!) Тайный Санта, Обмен подарками, Цветотерапия, Носки, Длиннопост

Вот они, мои зелёные зайчики!!!
Дорогой альтруист!!! Спасибо и здоровья тебе! Очень понравилось тёплое отношение к посылке))))

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=