АДМ Санкт-Петербург - Новосибирск. Новогодний обмен. Полный восторг

Дорогая Юлия! Огромное спасибо тебе за подарок! Все по интересам, все очень миленькие и Грогу и Тоторо. Пишу и точу мармеладки, очень вкусные.

Котоинспекция

АДМ Санкт-Петербург - Новосибирск. Новогодний обмен. Полный восторг Тайный Санта, Обмен подарками, Милота, Кот, Длиннопост

Итак съедобная часть. Вы посмотрите на эту баночку малмеладок "Няшной и кавайной" "Будь всегда собой, если не можешь быть единорогом, а можешь - будь им". Ну просто милота!

АДМ Санкт-Петербург - Новосибирск. Новогодний обмен. Полный восторг Тайный Санта, Обмен подарками, Милота, Кот, Длиннопост
АДМ Санкт-Петербург - Новосибирск. Новогодний обмен. Полный восторг Тайный Санта, Обмен подарками, Милота, Кот, Длиннопост

Несъедобная часть. Невероятно милый шоппер с малыши Грогу. Он сразу пойдет в ход и будет содержать в себе одежду для танцев. Класс! Значок с котиками просто покорил мое сердце и будет красоваться на рюкзаке. Коврик для мышки с Тоторо придется вешать на стену, потому что ковриком не пользуюсь, а Тоторо классный.

АДМ Санкт-Петербург - Новосибирск. Новогодний обмен. Полный восторг Тайный Санта, Обмен подарками, Милота, Кот, Длиннопост

Особую слабость я питаю к гирляндам, повешу прямо сегодня, а-то у меня даже ёлка ещё не стоит. Светящиеся браслет будет надет на ближайшую танцевальную вечеринку. А хлопушка (с предсказанием, с предсказанием, Карл!) будет хлопнула в новогоднюю ночь. Кошка все норовила лечь на шоппер.

Спасибо за открытку, которая оказалась репродукцией настоящий картины и теплые слова.

Дорогая Снегурочка! Хочу пожелать тебе таких же внимательных дарителей подарков и с наступающим!!!

Кот, конечно же, оккупировал коробку

АДМ Санкт-Петербург - Новосибирск. Новогодний обмен. Полный восторг Тайный Санта, Обмен подарками, Милота, Кот, Длиннопост

А кошке пришлось довольствоваться старой из Вайлдберриз

АДМ Санкт-Петербург - Новосибирск. Новогодний обмен. Полный восторг Тайный Санта, Обмен подарками, Милота, Кот, Длиннопост

Но потом и до нее дошла очередь :)

АДМ Санкт-Петербург - Новосибирск. Новогодний обмен. Полный восторг Тайный Санта, Обмен подарками, Милота, Кот, Длиннопост

Обмен подарками

14.4K постов14.4K подписчиков

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=