АДМ Последний вагон Минеральные воды - Балашиха (Железнодорожный)

Участвую в проекте я впервые, хотя читала посты с обменами последние пару лет точно. Своей внучке подарочек я отправила и ждала вестей от своего дедушки Мороза. И вот звонок, отправили ждите!
Чудеса начались с момента, как я узнала место отправления. Минеральные воды. Я родилась и прожила полжизни в городе, находящемся в 40 км от моего отправителя! Привет с Родины, так сказать.
СДЕК, конечно, немного помучил меня ожиданием, но вот заветная коробочка у меня в руках! Тащим домой, на распаковку. Котоинспекция была стремительная, добро получено.

АДМ Последний вагон Минеральные воды - Балашиха (Железнодорожный) Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Длиннопост

Встречает нас новогоднее настроение в виде мишуры со снежинками. Под ней виднеется интригующее содержимое)

АДМ Последний вагон Минеральные воды - Балашиха (Железнодорожный) Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Длиннопост

Из под мишуры достаём картину ручной работы в стиле печворк с символом года. Класс, очень люблю и уважаю рукодельные вещи. Планирую поставить в рамку и повесить на стену.

АДМ Последний вагон Минеральные воды - Балашиха (Железнодорожный) Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Длиннопост

Далее идёт голубой мешочек с новогодней вышивкой, тоже handmade. Очень ценно, что моя снегурочка сделала это для меня, я тронута. В нем куча конфет, какой же Новый год без сладостей? А ещё, мой любимый горький шоколад. На конфеты покусились, пришлось разгонять, чтобы хотя бы сфоткать). И чаёк

АДМ Последний вагон Минеральные воды - Балашиха (Железнодорожный) Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Длиннопост
АДМ Последний вагон Минеральные воды - Балашиха (Железнодорожный) Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Длиннопост

Дальше идут подарки по интересам, я указывала, что люблю рукоделие и учусь рисовать. Моя Снегурка положила мне набор для вышивки и отличный блокнот для рисунков с графитными карандашами разной твёрдости. Буду практиковаться в графическом рисунке

АДМ Последний вагон Минеральные воды - Балашиха (Железнодорожный) Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Длиннопост
АДМ Последний вагон Минеральные воды - Балашиха (Железнодорожный) Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Длиннопост

Ну и, по традиции, общее фото всего подарка

АДМ Последний вагон Минеральные воды - Балашиха (Железнодорожный) Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Длиннопост

Дорогая моя Снегурочка Наталья из Минеральных вод, если ты читаешь этот пост, спасибо тебе за этот замечательный подарок, в который вложено много внимания и сил. Желаю тебе в Новом году всего самого хорошего, любви, добра и чудес!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=