АДМ не отзывается.

Доброго вечера, уважаемые. Вот читаю я Ваши посты про обмен подарками и радуюсь. Все так мило, здорово и котеечки на фото, но вот мой АДМ не отзывается, хотя уже столько времени прошло. Я к чему  это-то пишу, можно ли как-то с ним связаться, или с администрацией всего этого ивента? кнопочки то есть, но все не активные. Просто закрались в мою душу сомнения, что в этом году я останусь без подарка от дедушки, а  ведь так хотелось верить в чудеса. Участвую в этом празднике не первый раз, и не только на пикабу, но обычно это художественные анонимные рисунки-подарки. Но кажется это будет последний. Как не прискорбно, но в этом году, точнее в этом месяце я уже оказывалась жертвой мошенничества дважды , хоть и не на большую сумму, а тут еще и АДМ пропал. Ну это мелочи, в этих двух случаях была моя наивность и глупость.
В общем,  если возможно как-то связаться или поменяться "дедушкой" то подскажите как, я сама не сильно в этом разбираюсь. Вот есть скриншоты, что бы Вы дорогие не подумали что я сама какая-то мошенница, и кстати моя получательница все получила и осталась очень довольна =)
Пост без рейтинга, но так же прилагаю свой новогодний рисунок по новым "Утиным Историям" Что бы пост был не таким унылым.=)
P.S. так же висит красная кнопочка что мне прислали 2 письма, но ничего нет) причем висит очень давно)
Простите , я правда не подумала о этом. О паливности личных данных, исправила.

АДМ не отзывается. Без рейтинга, Рисунок, Тайный Санта, Обмен подарками, Утиные истории, Длиннопост
АДМ не отзывается. Без рейтинга, Рисунок, Тайный Санта, Обмен подарками, Утиные истории, Длиннопост
АДМ не отзывается. Без рейтинга, Рисунок, Тайный Санта, Обмен подарками, Утиные истории, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Участие в этой хуите и есть

наивность и глупость

А Дарина вряд-ли вам скажет спасибо за раскрытие ее адреса.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс к тому, что личнын данные надо убрать
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все исправилась, виновата)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У вас 2 непрочитанных письма.Возможно это ваш дедушка пытается с вами связаться.Проверьте на всякий случай как указан ваш адрес и ФИО.Если письма не открываются ни при клике на конверт,ни при клике на колокольчик,то попробуйте связаться с организаторами (если не на сайте,то в каком-нибудь из постов)И н волнуйтесь,мне тоже только сегодня трекномер пришёл:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну когда жмякаю на конверт все пусто) открывает 2 моих письма, которые в статусе прочитано) А так все проверила, все указано) просто из-за этих писем , думала может у меня там все заглючило, вот и написала  с просьбой о том как вообще там все устроено, а то  я тот еще нуб)

1
Автор поста оценил этот комментарий
И это правильно))) Пусть все сложится с подарком хорошо))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)) Я просто такой паникер)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку