АДМ Киев - Самара
Мой первый опыт участия в новогоднем обмене подарками на Пикабу и сразу такой восхитительный подарок от Александра из Киева! Само ожидание посылки было достаточно эмоционально, потому что сразу после пересечения границы Украина -Россия перестал отслеживаться трек-номер и только за два дня до конца более чем двухнедельного пути подарка удалось узнать где же моя прелесть))
Кроме самых разнообразных сладостей в виде кекса, вафлей, конфет, шоколада, желейных конфеток (сразу же были утащены сыном), в подарке оказался восхитительный ароматный чай, который было решено пить только по большим семейным праздникам, уж больно хорош))
Ну и самым приятным для моего сердца книголюба были три книги!! Теперь на несколько месяцев я обеспечен приятным знанием, что дома есть интересная книга, да еще и не одна))
Александр, огромное спасибо за такой необыкновенный подарок! С Новым Годом!
Обмен подарками
15.1K постов14.6K подписчиков
Правила сообщества
Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц
- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"
- Не нарушать правила Пикабу;
Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.
За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.
Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=