АДМ из Вязьмы в Красногорск
Очень хочу поздравить всех с наступающим Новым годом и пожелать всем исполнения желаний!
Нас всего четверо, и вот первая посылка получена, две в пути, а я видимо плохо себя вела, 🤭. Но надеюсь, что ещё отправят. Мы свои уже отправили, надеюсь, скоро тоже увидим отзывы.
Набор рюмок. Очень креативные, с разными надписями, и кстати очень вовремя, потому что скоро праздник, а рюмок у нас нет
Сладкие подарки, ну это же Новый год, местный пряник, очень вкусный, и... та-дам... игрушки, сделанные своими руками, нашей отправительницей, мы так поняли. Они такие милые
Это просто прелесть... Обязательно повесим на ёлку, когда поставим.
Из новогодней открытки, поняли, что поздравляет пара, то есть и есть Дед Мороз и Снегурочка. Ребята, Вы такие молодцы, спасибо большое.
И что ещё хотелось бы сказать, читая отзывы на посылки, сколько же недовольных, не по интересам, и так далее. У нас тоже не по интересам, но чувствуется ми-ми-мишность и тепло от этого подарка. Это даже 100% попадание в интересы, которые не указали. Так что ещё раз спасибо за чудо к Новому году...




Обмен подарками
15.2K поста14.7K подписчика
Правила сообщества
Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц
- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"
- Не нарушать правила Пикабу;
Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.
За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.
Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=