АДМ для тех,кто вечно опаздывает(меня) от @vlad9k. Подарок от снегурочки Милены из Новопавловска.

Это мой самый первый пост за 2 года регистрации и посвящён он моей невероятной радости❤️

АДМ для тех,кто вечно опаздывает(меня) от @vlad9k. Подарок от снегурочки Милены из Новопавловска. Новогодний обмен подарками, Новопавловск, Сяськелево, Тайный Санта, Счастье, Длиннопост

Я смогла опоздать даже на подтверждение своего участия ,написала ответ спустя день,когда закончилась регистрация и думала,что уже ничего не получу -но адреса ,не своего подарка(

Первой радостью для меня стал адрес моей внучки Анны,чей подарок пришёл ей 31 декабря и я несказанно рада,что ей всё понравилось🙏🏻

Так как я редко захожу на яндекс-почту,то ,что мне отправлен подарок я узнала за день до его получения ,то-есть вчера)

Первый раз услышала про Новопавловск и была в шоке,насколько же он далеко от меня)

Приехав с Питера в родную деревню сразу же побежала на почту,хоть сайт показывал,что посылка только покинула район. Приемущества жизни в деревне-тебя все знают) Сразу с порога спросила - не приходило ли мне что-нибудь и мне отдали мою посылочку 🤩 Прибежав домой тут же принялась за распаковку. Я написала о себе не много,но то ,что я люблю делать вещи своими руками додумалась написать)

АДМ для тех,кто вечно опаздывает(меня) от @vlad9k. Подарок от снегурочки Милены из Новопавловска. Новогодний обмен подарками, Новопавловск, Сяськелево, Тайный Санта, Счастье, Длиннопост

С удовольствием выложу готовую работу)

Дорогая Милена,большое тебе спасибо за этот чудесный подарок,рада тебе сообщить,что ты угадала со всем,что в него входит,вплоть до пакета,в который он был упакован,потому что моя кошка их любит больше чем коробки)

АДМ для тех,кто вечно опаздывает(меня) от @vlad9k. Подарок от снегурочки Милены из Новопавловска. Новогодний обмен подарками, Новопавловск, Сяськелево, Тайный Санта, Счастье, Длиннопост

Ну прикольное же фото)

Заглянув внутрь я увидела непонятные мне плоды и сначала решила,что это жёлуди ,но при ближайшем рассмотрениии я была в восторге,потому что люблю орехи)

АДМ для тех,кто вечно опаздывает(меня) от @vlad9k. Подарок от снегурочки Милены из Новопавловска. Новогодний обмен подарками, Новопавловск, Сяськелево, Тайный Санта, Счастье, Длиннопост

Пакет с конфети оказался немного открыт и я не упустила возможность насыпать его на пол)

Так же в посылочке оказались шоколадки,что немаловажно-молочные) и очень классные тёплые носки

АДМ для тех,кто вечно опаздывает(меня) от @vlad9k. Подарок от снегурочки Милены из Новопавловска. Новогодний обмен подарками, Новопавловск, Сяськелево, Тайный Санта, Счастье, Длиннопост

Но несомненно ,королём сегодняшнего вечера является самая милая свинка,которую я когда-либо держала в руках знакомьтесь -Фунтик ( надеюсь никто не возражает против такого имени😏)

АДМ для тех,кто вечно опаздывает(меня) от @vlad9k. Подарок от снегурочки Милены из Новопавловска. Новогодний обмен подарками, Новопавловск, Сяськелево, Тайный Санта, Счастье, Длиннопост

Это просто невероятная Мимимишность! Кошка играется с его лапками ,а я просто не могу понять как можно сотворить такую красоту,вещь ,насколько я понимаю,это ручная работа!

В общем,ещё раз спасибо моей дорогой Снегурочке! Я в восторге от подарка и также спасибо организатору сего мероприятия!

АДМ для тех,кто вечно опаздывает(меня) от @vlad9k. Подарок от снегурочки Милены из Новопавловска. Новогодний обмен подарками, Новопавловск, Сяськелево, Тайный Санта, Счастье, Длиннопост
АДМ для тех,кто вечно опаздывает(меня) от @vlad9k. Подарок от снегурочки Милены из Новопавловска. Новогодний обмен подарками, Новопавловск, Сяськелево, Тайный Санта, Счастье, Длиннопост