АДМ 23/24 Из Нижнего Новгорода в Нелидово

Уже сегодня я получила адрес по новому обмену, а за чудесный подарок на Новый год так и не написала пост. Моя дорогая Снегурочка, прости за спячку🙏🙏🙏!

АДМ 23/24 Из Нижнего Новгорода в Нелидово Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Новый Год, Подарки

Вот так к концу года выглядела моя ёлочка с подарками. По традиции первым открываю подарок из обмена.
Коробка была тяжёлая и заполнена всякими интересными вещами.
Первой я достала кружку.

АДМ 23/24 Из Нижнего Новгорода в Нелидово Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Новый Год, Подарки

А к ней много разных чаечков.

АДМ 23/24 Из Нижнего Новгорода в Нелидово Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Новый Год, Подарки

Потом мои руки стали доставать вкусняшки к ним.

АДМ 23/24 Из Нижнего Новгорода в Нелидово Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Новый Год, Подарки

Среди вкусняшек нашла магнит из города дарительницы.

АДМ 23/24 Из Нижнего Новгорода в Нелидово Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Новый Год, Подарки

А потом из коробки я достала две очень интересные игрушки. Карусель тебе будет жить на ёлке и среди ёлочных игрушек, а вот девочку- ангела я поставила в стенку к моим маленьким и миленьким безделушкам😜.

АДМ 23/24 Из Нижнего Новгорода в Нелидово Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Новый Год, Подарки

Ещё нащупав вытащила вот такую гирлянду, но в этом году ей ещё не воспользовалась. Но к концу года обязательно найду ей применение.

АДМ 23/24 Из Нижнего Новгорода в Нелидово Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Новый Год, Подарки

Хвастаюсь очень тяжёлым и потрясающим подарком- столиком для вина и лёгких закусок. Обязательно буду пользоваться да и просто хвастаться 🫣.

АДМ 23/24 Из Нижнего Новгорода в Нелидово Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Новый Год, Подарки

А потом из коробки я достала пакет. Да не просто, а светящийся.

АДМ 23/24 Из Нижнего Новгорода в Нелидово Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Новый Год, Подарки

И на свет, озаряя светом, появился вот такой потрясающе-залипательный сувенир.

АДМ 23/24 Из Нижнего Новгорода в Нелидово Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Новый Год, Подарки

Собрав всё в кучу на момент я снова всё быстренько сфотографировала и залипла на песочный сувенир😉.

АДМ 23/24 Из Нижнего Новгорода в Нелидово Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Новый Год, Подарки

Моя дорогая Снегурочка, спасибо большое тебе за такой чудесный подарок☀️! Спасибо за эмоции, которые ты мне подарила😘! Спасибо за много чудесных минут, когда я наслаждаюсь твоими дарами😊!
Я желаю тебе счастья!!! Пусть всё у тебя (и всех нас) будет хо-ро-шо🍀!!!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=