АДМ 2023-2024, Последний вагон. Санкт-Петербург - Москва

Еще увидев зеленый коробочный наполнитель, мне показалось, что меня ждет что-то хорошее.

Итак, мне прислали:

  • Новогоднее - чай в шарике (с котиком), новогоднюю версию книжной полки (видела другим присылали, прекрасная идея, я считаю), сладкий подарок в виде конфеты с конфетами (очень хороший подарок, кстати - всего одна "Ласточка", еще в нем есть - была - конфета "Великий клоун", которую я давно хотела попробовать, и большая конфета "Санкт-Петербург", а ведь чем больше конфета, тем больше радости, да ведь?).

АДМ 2023-2024, Последний вагон. Санкт-Петербург - Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Новый Год, Подарки

Еще была клюква в сахаре с закончившимся сроком годности, но я ее изъяла, чтобы не портила мой прекрасный подарок.

  • Еда по интересам - чипсы (не какие-нибудь, а норвежский лобстер!), моти (я очень люблю моти!), пачка удона (и удон!) и китайские конфеты россыпью.

АДМ 2023-2024, Последний вагон. Санкт-Петербург - Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Новый Год, Подарки
  • Игра для Nintendo Switch (б/у, но для свитч это неважно)

АДМ 2023-2024, Последний вагон. Санкт-Петербург - Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Новый Год, Подарки
  • Симпатичная настольная игра с загадками (тоже, кажется, аккуратно собранное б/у - я указывала в анкете, что не против такого)

АДМ 2023-2024, Последний вагон. Санкт-Петербург - Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Новый Год, Подарки

Отдельно мне ужасно нравятся бумажные баблы - короче, с НГ! Спасибо, дедушка!

АДМ 2023-2024, Последний вагон. Санкт-Петербург - Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Новый Год, Подарки

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=