АДМ 2023-2024 Горно-Алтайск - Москва

Индийский сериал "Как брат нашел брата или Свистать всех наверх!"

АДМ 2023-2024 Горно-Алтайск - Москва Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Республика Алтай, Вертикальное видео, Видео, Длиннопост

Приветствую, дорогие пикабушники! Хочу поделиться с вами историей моего подарка от замечательной Снегурки Ю. из славного города Горно-Алтайска. Четвертый раз участвую в новогоднем обмене и мне везет. Не, не так, мне супер везет!) И этот раз - не исключение. Готовы? Поехали!

И да, у меня хомякоиспекция)

Внутри все бережно укрыто пушистым снежком, в Москве осталась только слякоть)

АДМ 2023-2024 Горно-Алтайск - Москва Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Республика Алтай, Вертикальное видео, Видео, Длиннопост

Ныряем внутрь - о, мишура и открыточка, всё, шах и мат скептики, душа у подарка есть!

АДМ 2023-2024 Горно-Алтайск - Москва Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Республика Алтай, Вертикальное видео, Видео, Длиннопост

Общий вид - интригу держим, держим..

АДМ 2023-2024 Горно-Алтайск - Москва Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Республика Алтай, Вертикальное видео, Видео, Длиннопост

Сладости, очень красивая открытка, милейший деревянный магнитик - символ года, ах целая бутылочка иммунитета из алтайских трав, ммм..) То что нужно, когда нет солнышка!

АДМ 2023-2024 Горно-Алтайск - Москва Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Республика Алтай, Вертикальное видео, Видео, Длиннопост

Писала в анкете, что обзавелась собственными гордыми 5,3 сотками под названием "дача") Ну это только название пока, а на открытке - моя мечта, так я себе и вижу будущую фазенду. Мягкой, теплой и уютной, с открытыми дверями для близких и друзей..

АДМ 2023-2024 Горно-Алтайск - Москва Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Республика Алтай, Вертикальное видео, Видео, Длиннопост
АДМ 2023-2024 Горно-Алтайск - Москва Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Республика Алтай, Вертикальное видео, Видео, Длиннопост

И если внимательный читатель зевнул и наконец задался вопросом: "Ты когда уже объяснишь кликбейтный заголовок?", то спешу-спешу!!) Просто от восторга не могу не пищать! А пищать и писать одновременно - трудно))

Я упомянула в анкете, что оформила кухню в стилизации "морской таверны", ну как могла, разумеется. Все началось со штурвала, который мне друзья подарили на свадьбу сто лет назад. Вокруг него идея и возникла. Но ему было одиноко, чего-то недоставало в вокруг висящих сетях, ракушках, чего-то мощного... И оно пришло! Приехало аж и самой Индии. Встречайте - Рында корабельная!!

АДМ 2023-2024 Горно-Алтайск - Москва Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Республика Алтай, Вертикальное видео, Видео, Длиннопост

Ну что тут скажешь... Она скажет сама за себя, вы только послушайте этот ГОЛОС! Осторожно, громко, я предупреждала) ну привет соседи, которые третий год делают ремонт, придавая моей удаленной работе изюминку и шарм))

Мой штурвал обрел индийского брата, вы только посмотрите, как они вместе смотрятся, как родные))

АДМ 2023-2024 Горно-Алтайск - Москва Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Республика Алтай, Вертикальное видео, Видео, Длиннопост

Все на местах

АДМ 2023-2024 Горно-Алтайск - Москва Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Республика Алтай, Вертикальное видео, Видео, Длиннопост

Хэппи-энд, танцуют ВСЕ!))

АДМ 2023-2024 Горно-Алтайск - Москва Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Республика Алтай, Вертикальное видео, Видео, Длиннопост

Милая Снегурочка! Спасибо тебе огромное, ты меня просто осчастливила, и это не громкие слова.. Подарок с душой, огромным сердцем и прямо в точку. Всех благ!! Всем хороших ответственных Дедушек и Снегурок, "Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный", обняла!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=