АДМ 2023-2024 Чехия-Узбекистан. Радость прям перед Новым годом

В этом году случился мой самый крутой обмен подарками! Давно участвую, в основном обмен был с Россией, но АДМ 23-24 удивил). Мой подарок полетел в Германию, к очень интересному молодому человеку. А моя радость прилетела аж из Чехии❤️
На почте сразу обрадовал размер посылки (целых 4 кг подарков!)

АДМ 2023-2024  Чехия-Узбекистан. Радость прям перед Новым годом Тайный Санта, Ташкент, Чехия, Длиннопост

Домой очень торопилась)
А когда начала распаковку-увидела такую красоту! Каждый подарок упакован и подписан😍

АДМ 2023-2024  Чехия-Узбекистан. Радость прям перед Новым годом Тайный Санта, Ташкент, Чехия, Длиннопост

Санта оказался ну очень креативным) каждый подарок открывался с восторгом (даже муж не удержался и помогал😄)

АДМ 2023-2024  Чехия-Узбекистан. Радость прям перед Новым годом Тайный Санта, Ташкент, Чехия, Длиннопост
АДМ 2023-2024  Чехия-Узбекистан. Радость прям перед Новым годом Тайный Санта, Ташкент, Чехия, Длиннопост
АДМ 2023-2024  Чехия-Узбекистан. Радость прям перед Новым годом Тайный Санта, Ташкент, Чехия, Длиннопост
АДМ 2023-2024  Чехия-Узбекистан. Радость прям перед Новым годом Тайный Санта, Ташкент, Чехия, Длиннопост

Вкусняшки, мой любимый кофе, чай (всё необычное и нереально ароматное!), игрушки на ёлочку (моего любимого цвета), раскраски для малышей (а их у меня двое), очаровательные кружечки. И вишенка-теплая, мягкая пижама с крутым принтом 😍😍😍

АДМ 2023-2024  Чехия-Узбекистан. Радость прям перед Новым годом Тайный Санта, Ташкент, Чехия, Длиннопост
АДМ 2023-2024  Чехия-Узбекистан. Радость прям перед Новым годом Тайный Санта, Ташкент, Чехия, Длиннопост
АДМ 2023-2024  Чехия-Узбекистан. Радость прям перед Новым годом Тайный Санта, Ташкент, Чехия, Длиннопост

Спасибо большое, Санта из Чехии. Я в восторге!!! Настроение к Новому Году +100500❤️

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=