АДМ 2022/2023 Петербург-Петербург

Наконец-то и я дождалась того самого подарка!!!

Второй раз участвую в АДМ, один раз в гастрообмене и предыдущие два подарка были неплохи но...Дарить мне нравиться, конечно, все равно больше, но с третьей попытки я, наконец, испытала то чувство волшебства и хм... заботы (?), которого, как оказывается, мне все же не хватало в предыдущих обменах в качестве внучки.

Снегурочка мне попалась прямо замечательная, тоже из Питера. Перво-наперва провели тщательную проверку с Инспектором и осуществили примерку. Подлецу - все к лицу!!!

АДМ 2022/2023 Петербург-Петербург Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Новый Год, Длиннопост

Только посмотрите, как все упаковано!

АДМ 2022/2023 Петербург-Петербург Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Новый Год, Длиннопост

Вроде все просто и ничего экстраординарного, но как же все мило, душевно и к месту)) Я в восторге просто: и крем для рук (писала в анкете, что люблю гулять с собакой вдоль залива) и масочка для лица и свечка с обалденным запахом, да и мохнатая инспекторская морда не осталась обделенной.

А книга? Это попадание 100% в мое поттероманское сердечко!!!

АДМ 2022/2023 Петербург-Петербург Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Новый Год, Длиннопост

Инспектор доволен, я тоже.

АДМ 2022/2023 Петербург-Петербург Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Новый Год, Длиннопост

Спасибо огромное моей замечательной снегурке из Питера и всем причастным к организации сего действа. В этом году как-никогда не хватало положительных эмоций и тепла, и вот, хоть на чуть-чуть, я вспомнила про новогоднее настроение! Надеюсь мой внучок тоже испытает схожие чувства, когда откроет мой подарок.

Всех с наступающим!!!

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=