АДМ 2022/2023 Москва - Санкт-Петербург

Шёл пятый год участия в АДМ...

АДМ 2022/2023 Москва - Санкт-Петербург Тайный Санта, Новый Год, Обмен подарками, Вязание, Подарки, Длиннопост

Сюрприз остаётся сюрпризом до того момента пока ты не открыл коробочку))
Именно с такими мыслями я следила за путешествием посылки на протяжении недели. Казалось, что я точно знаю что внутри. Отчасти мне это подсказал вес посылки (1кг). И, если других он мог смутить и заставить задуматься о чем-то плохом, то я была уверена какой из интересов учла Снегурочка.
ВОСТОРГ. вот что я испытала когда открыла посылку и узнала, что оказалась права! ВЯЗАНИЕ!! Милая Снегурочка потратила целое состояние на всякие милые штучки для вязания, приобрести которые у меня все не доходили руки (ведь есть и кухонные ножницы для того, чтобы отрезать нить ; размер изделия удобно измерять и линейкой на работе ; счёт количества петель тренирует память и счётчик мне якобы не нужен).
Этот подарок оказался из разряда тех, которые продолжают инриговать и после открытия коробки. Прям руки чешутся скорее научиться вязать крючком и попробовать в работе все-все из того, что прислали. Спасибо тебе огромное, Снегурочка!
Мы все равно остаёмся детьми, которые так радуются и моменту предвкушения подарка и самому подарку. Кто бы что не говорил)) да, @Jacklin)) (п.с. отправитель не она, но она должна признать, что получать подарки и предвкушать их получение приятно и иногда не хочется быть реалистами, а хочется в мир розовых пони)))

АДМ 2022/2023 Москва - Санкт-Петербург Тайный Санта, Новый Год, Обмен подарками, Вязание, Подарки, Длиннопост
АДМ 2022/2023 Москва - Санкт-Петербург Тайный Санта, Новый Год, Обмен подарками, Вязание, Подарки, Длиннопост

А вот внутри этой розовой нежнятинки....

АДМ 2022/2023 Москва - Санкт-Петербург Тайный Санта, Новый Год, Обмен подарками, Вязание, Подарки, Длиннопост

И внутри каждого маленького и большого кармашка...

АДМ 2022/2023 Москва - Санкт-Петербург Тайный Санта, Новый Год, Обмен подарками, Вязание, Подарки, Длиннопост

Мне кажется особенно оценят крутость этого подарка рукодельницы.

Бонусом шла милая открытка, сладкие конфеты, масочка для лица (чтобы оно лучше нашлось после предстоящих праздников. это очень важно).

АДМ 2022/2023 Москва - Санкт-Петербург Тайный Санта, Новый Год, Обмен подарками, Вязание, Подарки, Длиннопост

А ещё очень классный магнит. Под разным углом у магнита разное изображение. Мне сразу вспомнилась фотография моего дедушки, выполненная аналогично. Под одним углом он улыбался, а под другим - был суров. Мне в детстве казалось, что когда я веду себя хорошо, то он мне улыбается. Поэтому стояла фотография на столе всегда под одним углом, чтобы видна была только улыбка (хитрый ход: чтобы ты не творил дед был доволен))))

АДМ 2022/2023 Москва - Санкт-Петербург Тайный Санта, Новый Год, Обмен подарками, Вязание, Подарки, Длиннопост
АДМ 2022/2023 Москва - Санкт-Петербург Тайный Санта, Новый Год, Обмен подарками, Вязание, Подарки, Длиннопост

Действительно волшебный новый год)

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=