АДМ 2022/2023 Екатеринбург - Саратов

Первый раз в этом году участвовал на Пикабу в обмене подарками. Собрал своему внучку подарок, который аж в Казахстан поехал (все еще едет, надеюсь скоро уже доставят). И начал ждать своего подарка. И вот на прошлой неделе появляется сообщение в телефоне, что в СДЭКе зарегистрирована посылка на мое имя, аж из Екатерингбурга. Я сразу понял, что это мой подарок едет. И вот сегодня курьер привез его мне прямо домой! Вот такая коробочка:

АДМ 2022/2023 Екатеринбург - Саратов Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
АДМ 2022/2023 Екатеринбург - Саратов Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
АДМ 2022/2023 Екатеринбург - Саратов Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
АДМ 2022/2023 Екатеринбург - Саратов Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
АДМ 2022/2023 Екатеринбург - Саратов Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
АДМ 2022/2023 Екатеринбург - Саратов Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
АДМ 2022/2023 Екатеринбург - Саратов Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Тут и конфеты, и книга с фантастикой, и самое главное - теплые варежки охотничьи, а у меня как раз мои перчатки уже порвались, в которых я на охоту хожу - а эти и теплые, и удобные - сделаны так, что стрелять можно, не снимая варежек.

В общем, первый блин - и вовсе не комом! Я немного боялся, что мне не повезет, и окажется не самый удачный ответный подарок, но все вышло восхитительно!

Александр, спасибо!

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=