Адель

Я держу тебя за руку. Идём вместе в темноте. Мы сами выбрали темноту вместо реальной жизни. Ты молчишь. Мне жаль тебя. Да, избалованная девочка, но мне тебя жаль. Он никогда не поймёт. Он физически не способен. Какой смысл обижаться и расстраиваться, если рыбы не летают, а камни не говорят? У каждого своя природа и своя суть. Нас тоже никто не поймёт кроме таких же, как мы. Мы выбрали темноту. Ну и пусть. Но теперь мы наконец сделали выбор. И когда мы снова встретимся с ними - мы их даже не узнаем. Мы их не увидим из-за темноты. И так и должно быть. Ты очень сильная, Адель. В тебе столько сил и упорства. Не верь тем, кто убеждает тебя в обратном. Шли их нахуй. Сразмаху пинком под зад. Ты очень красивая и очень сильная. А ещё очень умная. У тебя всё получится, но только больше не выходи на свет. Оставайся в темноте со мной. Одна я здесь не справлюсь. Мы ещё покажем этому миру здоровенный фак. Я больше не буду заниматься музыкой. Слишком светло от неё. Мне не нужны эти завывания больше. Хватит. Я спрячу все его вещи так, чтоб не найти. Татуху сводить не буду. Она моя. Не его. Это память о том, какие мы с тобой классные и как сильно мы можем любить и любим. Но не его единственного, а что-то большее. Точно не его.
Гены - пусть.
Социум - да и хуй с ним.
Родители - уже как дети, так что чего уж их винить.
Йонду смог, Ракета смог, и мы сможем.

Адель Adele, Выбор, Мат, Длиннопост
Адель Adele, Выбор, Мат, Длиннопост