Адекватное руководство часть №2

первая часть Адекватное руководство


Всем аллоха)

момент первый: Руководство объявило последним рабочим днем в этом году - 29е число, 30-го - выходной, в подарок от компании.

У жены, например, тоже не будут работать 30-го, но все должны выйти 25-го (суббота) и отработать за 30-е, так себе перспектива, учитывая, что 30-го работы не было бы от слова совсем.

момент второй: так же мы своим не большим коллективом (10 человек), решили устроить в офисе "корпоратив", 29-го, после работы. Сначала хотели скинуться, но потом решили задать вопрос про "финансовую помощь" от компании, на такое благое дело, тем более, что основное производство и штат сотрудников работают в другом городе, и там будет полноценный корпоратив, в ресторане и т.п., в итоге получили бюджет - 30к на всех, по 3 на человека, что для посиделок в офисе - более чем достаточно, еще и останется,неверняка)

Момент третий: всем обещаны премии на НГ.


Понятно, что для кого то это все в порядке нормальных вещей, но в сегодняшних реалиях, когда многие закрылись, разорились, или кое как сводят концы с концами, когда многие сидят без работы, или "курьерят" во всяких диливерах, самокатах и т.п. (ничего плохого не имею ввиду, наоборот считаю таких людей молодцами, не сидят на попе ровно и не ждут манны небесной) я считаю это очень положительным моментом. А ведь могли бы сказать - пандемия, выручки падают, кризис, никаких премий и корпоратов...и ведь все бы поняли и приняли.


всех с наступающим, всем бобра!))))