Ачотакова?

"Что за люди , нидают рабочим паабедат!"
Диалог закончился мирно. Слезли со стола, пытались переместиться на детскую площадку, но и тут "что за люди" были настойчивы. В итоге услышал в спину "Бог накажет". Да блин , твоему армянскому богу до тебя-то дела нет, ещё и меня будет наказывать.

Ачотакова? Быдло, Армяне, Культура, Дорожные рабочие
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, успокойте гражданина, плз
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То есть я сделал кому-то замечание, и стал быдлом? )
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, дядя, с головой у тебя совсем не алло. Ну бывай, живи дальше в своем мирке, где ужасные мигранты вот-вот сожрут милого славного бомбилу и займут его место в этой потрясающе квалифицированной профессии.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживай, я свою сотку заработаю. Пост не обо мне, а о быдле, в данном случае дорожниках армянского происхождения. В полемике этот прием называется апелляция к личности. Достаточно дешёвый приём. По сути поста есть что сказать? Если нет, до свидания.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Они платят за въезд в страну, за патент на работу, за все подряд. Возможно, платят больше, чем ты, бомбила.


Вообще, по разговору похоже на то что ты просто немного разделяешь националистические убеждения в агрессивной формации.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они платят чиновникам, а за мусор плачу я. И я недостаточно националистичен пока, но градус у всех накаляется. Кроме понаехавших. Когда приезжаешь на мангальную площадку, а все столы заняты киргизами, мне все равно, сколько они платят. Приезжают работать, пусть вахтами работают, а не тащат с собой семьи, которые только плодятся. Роддомы бесплатные за чей счёт? Германия уже сполна почувствовала, что такое кормить мигрантов, а нам тут такое нахуй не нужно.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и детские площадки тоже далеко) Тут врать не буду, на север сам не ездил. Представьте вас белый мишка начнёт там гонять. мол что ты жрать уселся, посреди моей тайги?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу, белые в тайге не живут:)
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Для ЛЛ: автор - вечно недовольный московский таксист и ненавидит мигрантов просто потому что.


Больше мигрантов богу мигрантов

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто потому, что они: увеличивают спрос на услуги, поднимая цены этим; занимают места рекреации; создают очереди в поликлиниках; производят мусор, за вывоз которого плачу я. Хватит причин?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот скорее именно отсутствия этих прощадок в зоне пешей доступности) Ну и у вас, насколько понимаю, столовая была недалеко. Обычно они есть в рабочих посёлках. А когда начальника отправил тебя на другой конец города дом облагораживать - приходится кушать не в столовой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Столовая в поселке, а скважины далеко не там.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы ж тут просто фантазируем. Так что потрудитесь, представьте)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
...пингвины утащили всю еду у белых мишек. Так нормально?
7
Автор поста оценил этот комментарий

Один хер найдутся активисты. Эй, какого хера уселись со своим столом на нашем газоне, идите нахер!

Я лишь говорю что это простые нищие парни, которые не от хорошей жизни пытались там просто покушать. Не нарушая общественного порядка.

Вам пока не видно, но у верхнего моего коммента уже 8 плюсов. Т.е. не я один так думаю.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы так думаете до тех пор, пока это Вас не касается
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради - а что, там есть столики где можно пообедать, и вы работяг к ним направили? Или столиков нет, но была очередь теннисистов, и двадцать минут на обед рабочим они выделить не могли? Или просто спесь заела, судя по

Да блин , твоему армянскому богу до тебя-то дела нет

и решили покуражиться?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пусти свинью за стол, она и ноги на стол.
Спесь? На столе сидеть нельзя. В вашей машины нет сейчас никого? Можно я посижу пообедаю?
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не люблю всех этих, ну вы поняли, и нарушителей порядка тоже не люблю, но блин, это же рабочие. У них нет с собой летней веранды с кондиционером. Они вынуждены жрать где и как придется.


Если ведут себя аккуратно и не портят стол, то в чём проблема? Это же уличный спортивный снаряд, он не сломается из-за того, что на него присел усталый рабочий.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сломается. И запачкается. За свой сажайте, сердобольный Вы наш.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Очень даже касается. Я 15 лет ебашил на стройках, заводах и т.д. Кушал прям как эти парни, где придётся, в грязной одежде.

Именно поэтому ваш пост так меня зацепил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы мне на слезливые мешочки не давите. Когда бурильщиком кпрс работал, где попало, там и ел. Вот на детской площадке не пытался по причине хорошего воспитания их отсутствия, видимо.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Честно - не вижу особой проблемы. Они не с ногами же туда полезли. Аккуратно бы покушали, мусор убрали. Увы, не у всех есть возможность обедать в дорогом ресторане. Что доебался до людей?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Купи столик и стулья туристические, и обедай.
показать ответы