Ace Nails and Beauty

Если вам в Сиднее понадобится сделать маникюр/педикюр, я рекоментую этот салон в Вотерлу/Редферн - он реально лучший, центр города уступает. Немного дороже средней цены, но и качество: мне так хорошо ногти ещё не делали. Я перестал делать там ногти только по одной причине: они используют гель, но как оказалось, жидкость для снятия лака его не берёт, а когда ноготь отрастает, выглядит некрасиво.

7-9 Gibbons Street, Shop 2, Redfern, New South Wales

Ссылку не даю - админы удаляют посты со ссылками, а информация об этом салоне нужна многим на Пикабу. Удалили, например, мой пост с рецептом гуляша, я специально не стал дублировать рецепт из жж тут: там больше 10 фотографий, зачем эта портянка тем, кто готовить не умеет. К тому же безлимитный интернет есть только у меня и админов. Не думаю, что админы мониторят каждый пост, кто-то из недовольных тем, что нужно перейти по ссылке, типа, да кто ты такой, чтобы мы по твоим ссылкам ходили, стуканул. Раньше на меня стучали только хохлы на фейсбуке, но и у этого ресурса есть свои герои...

Интересное наблюдение: у нас на районе пять салонов красоты, (столько же сколько и пабов) и во всех работают только девицы из Вьетнама. По ходу профессия в списке востребованных и легше иммигрировать. Не исключаю, что во Вьетнаме есть люди, которые делают поддельные документы об образовании и переправляют в Австралию. Мне однажды сделали маникюр в Бризбане - первым делом после салона зашёл в магазин и купил жидкость для снятия лака.