Aaalfaaa ! Нулевая любовь <3

Aaalfaaa ! Нулевая любовь <3 0
1
Автор поста оценил этот комментарий

Год прошел =)

Автор поста оценил этот комментарий

Логика не изменилась =)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

ты маразматик шоле?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я такой же как и ты! ты же не маразматик?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

итак судя прямой логике, в данный момент данный пост прочитало 18 не логичных созданий!

1
Автор поста оценил этот комментарий

еще один попался! =))

1
Автор поста оценил этот комментарий

15 человек НЕ ЛОГИЧНЫ =)))

как же легко они выдают себя 

1
Автор поста оценил этот комментарий

12 человек в себя не верят! =)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

прикольно, уже 8 человек в меня не верят =)))

ухахаха

значит они не верят в себя =))))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Aaalfaaa ! Привет, я истинный Альфа. Помоги мне. Нарисуй Комикс для любимой. У моей ЖЕНЫ Наташи 23 октября днюха. Я люблю её так, что уже отдал ей все что у меня было. И я стал полным нулем =) но, когда я стал таким нулем, я еще сильнее осознал, что люблю её и меня к ней все сильнее тянет. Я люблю её за то, что она со мной, не смотря на все мои \"заскоки\", но это странное поведение, как раз для того, чтобы и показать ей насколько эта любовь БЕЗГРАНИЧНА!, за то, что она меня искренне любит! Но она боится поверить, что у меня такая же любовь к ней. Мы никогда не разлучимся и это я уже знаю- судьба переплелась с любовью воедино. Она притянула меня или я её- вот самый главный вопрос, но он для меня уже отпал, пусть другие мучаются =))) я обнулился, для нас началась жизнь именно с этого момента, когда я отдал себя полностью. Я отдал себя полностью ЛЮБВИ, я поселился в ней. Мой символ, доказывающий это у нее на безымянном пальце правой руки. В результате этой \"беш@ной\" =)) любви у нас появился сын. Которым я ещё сильнее доказал, доказываю и буду доказывать нашу тягу друг к другу. И это притяжение настолько сильно, что является истинным доказательством любви. ЛЮБОВЬ ЕСТЬ! Мне известно одно- и у тебя будет такая любовь, если я есть (А Я ЕСТЬ! =)) Если показался не тем, то прости меня, мне жаль. Я тебя благодарю. С любовью- истинный Альфа ;-)

показать ответы