Аааа...он чёрный

Аааа...он чёрный
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
При чем здесь расизм? Испуг от неожиданности.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да охренели, милсдарь, то им охотники на самом деле хороший фильм, а все кто не согласен сексисты, то я расист если мне не нравится откровенно тупая сцена с Фином. Я хз c какого хрена нужен кадр где Финн выпрыгивает прямо нам в лицо, они сами печатали во всяких энциклопедиях по зв, мол у штурмовиков броня зашищает от жары и холода, так с какого перепугу он весь взмыленный и с тяжелым дыханием. Сранный драматический эффект вот с какого, как будто бы мы опять в 80-х, эта сцена тупая, т.к Финн спецназовец, он же должен как то быть более стрессоустойчивым (почему для игры republic commando наняли мужика, который объяснил как работают солдаты, а для многобюджетного фильма им было лень? ), а так у нас есть хороший актер, который просто пол фильма бегает тяжело дышит, паникует и нихуя не понимает и он настолько верен своим идеалам что кидает своих друзей штурмовиков в первом же бою измазанный кровью, друзей которых убили, но вместо этого он примкнул к повстанцам и стоп кровь от бластерного оружия??

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку