А звание "учитель года" получает ...

В детстве издевались, а мама говорила - "просто ты особенный"

Баяны

254K пост14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

пикабушные войска, когда наступаем?

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

в 2013 году.

1
Автор поста оценил этот комментарий

заряжай

1
Автор поста оценил этот комментарий

не спеши, на ютубе комменты довольно убедительны о том, что на фуре тоже дебил

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А неважно виноват в чем то водитель фуры или нет, что водятел калины решил так поступить. О последствиях то мало кто задумывается, а если бы фура "вылетела" навстречку и случись при этом лобовое столкновение и т.п. варианты?!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы не прав был водитель фуры - намеренно кидать под движущиеся ТС, бревна или иные предметы которые могут привести к ДПТ - явно перебор. Ну мозгов у калиновода явно не хватает, а после этого видимо у него и деньги будут в большом дефиците xD

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а я никого не оправдываю) ясен пень, манёвр легковушки это пиздец)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Большегрузная груженая машина имеет преимущество перед обычным транспортом.

И даже если водитель нарушил, а этого мы знать не можем потому как не имеем видео с другого ракурса. То буду рассуждать со стороны презумпции невиновности.

грузовик движется по правому ряду в своей полосе, странный маневр был только при вы вороте с кругового движения на трассу. При чем лично я думаю что машина длинно мер и этот маневр нужен что бы сам прицеп "вписался". это если рассуждать.

Действия калины с момента появления в кадре несут очень ясную мысль что водитель долбаеб. Финал видео ставит точку в диагнозе водителя калины.


Я не так много лет за рулем и бывало всякое но такого поведения я не встречал, хотя очень много времени провожу за рулем.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку