А знаете ли вы почему Австралия считается самой не преступной страной в мире, где редко преступления свершаются, в основном бытовухи?

Например в Австралии, по сравнению с Россией и США, с самыми криминальными странами, там криминал отдыхает, в основном бытовуха, или мелкие кражи. Законы Австралии очень суровы, по сравнению с американскими законами.
Я был в Австралии, и мне там вот что рассказали, я этого даже не знал, почему там так:
Сегодняшняя Австралия и австралийская нация, они все потомки каторжников и уголовников. Я узнал там, что в 17-18 веках, когда Австралию только только открыли, она уже вся полностью была Британской колонией. И этот материк был исключительно тюрьмой для каторжников, куртизанок, убийц, насильников и тд. Всех преступников с Великобритании стали отправлять туда и женщин и мужчин. Там они строили колонии. Женщины в основном были куртизанками, большая часть.
И те каторжники стали строить заводить между собой отношения и строить семьи, и этот фактор, то что материк был тюрьмой, повлиял на будущее Австралии, ее законы, уголовного характера и тд. Потому потомки этих бывших каторжников стали придумать жесткие законы, наказания для уголовников. По сему Австралия по сей день считается одной из спокойной страны, мало криминала.