А зачем на зоне парфюм?

Крупную партию запрещенных предметов пытались доставить на территорию ИК-10 ГУФСИН России по Пермскому краю

Запрещенные предметы злоумышленники прячут в различных предметах самыми изощренными способами, но, несмотря на это, сотрудники ГУФСИН России по Пермскому краю пресекают попытки доставки запрещенных предметов на территорию режимных учреждений.

По оперативной информации в исправительной колонии №10 в городе Чусовой пресечена попытка доставки крупной партии запрещенных предметов.

На территории КПП учреждения при досмотре автомобиля в кислородных баллонах, предназначавшихся для производственных нужд колонии, обнаружили двойное дно, в котором находился целый арсенал запрещённых средств: 10 сотовых телефонов, 18 зарядных устройств, 12 гарнитур, 1 блютуз-гарнитура, 5 зажигалок, 72 сим-карты и 4 флакона туалетной воды.

А зачем на зоне парфюм? Запрет, Зона, Парфюмерия, Поймали, Кислородный баллон
А зачем на зоне парфюм? Запрет, Зона, Парфюмерия, Поймали, Кислородный баллон

https://59.fsin.su

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Мутно как то, тупо подряд список запретов. Зажигалки и туалетную воду больших проблем нет добыть, воду не для питья, на суточные свидания ходить... Разве только постановка, либо сотрудника, либо зк... Бывают такие оригиналы, сам брагу поставил, сам сдал, плюсик в дело заработал))) чем ближе чУДО, тем больше чудаков.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку