А я-то думал старик нас уже ничем новым не порадует...

А я-то думал старик нас уже ничем новым не порадует... Анна Каренина, Лев Толстой, Новинки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не сказал, что фото из фильма, довольно красивого.

раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Что за фильм?
раскрыть ветку (7)
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да черт его знает. Тут никак не догадаться.
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

говорят, существует клан пикабушников-детективов, но тут даже они бессильны

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

3-я фраза с сарказмом будет лишней? 

7
Автор поста оценил этот комментарий
Интеркаренина
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шутка в квадрате. Охуенно.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
интерст... не помню
3
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, фильм хорош, и снят интересно, не знаю почему он многим пришелся не по нраву. Возможно из-за того, что там идет очень динамичная смена событий и мест повествования, то-есть человек, не читавший книгу, может запутаться и не понять о чем речь. Я смотрел этот фильм с девушкой, которая Анну Каренину не читала, поле фильма она сказала, что не поняла логику большинства героев и вообще порядок действий. 

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне лично не понравился из-за несхожести героев с книжными образами. Были удачные попадания - например, Джуд Лоу как Каренин мне прямо очень понравился, но все же что сама Анна, что Вронский у меня ну никак не ассоциировались этими героями
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрел с девушкой которая тоже не читала но все поняла) думаю проблема в том, что они ожидали чего-то,вроде классического, вроде спектакля, а тут довольно оригинальный монтаж и подход к материалу. При этом не самодеятельность и не современное искусство, в общем мне понравилось)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку