А я тоже устал

28 апреля подал заявку на Цифровые Профессии 2022 - мне, типа, полагается скидка 50% на обучение в сфере ИТ. Заявленные сроки - 5-10 дней.

Сегодня 21 июня и я до сих пор не получил ответа. Ни отказал, и одобрения. Просто "ожидайте".

Я бы уже мог 2 месяца на курсах учиться.

Но теперь, ввиду этой неясности вида "а вдруг" даже не могу курсы оплатить, ибо "а вдруг". -_-

1
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть, нормальную школу закончить?

Потому что выделенное - это что-то запредельное...

Впрочем, если вы свою заявку писали так же - оно не удивительно, что такая "реакция"...

.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Аж в профиль твой перешел почитать, что за граммарнацик тут прибежал.

Постоянные использования многоточий, неуместное использование "тире", периодически криво сформулированные предложения - и вот это вот граммарнацики в 2022?

Еще и в лиге грамотности состоишь.

И при всех этих делах ты решил доебаться до 2 слов, которые были исправлены Т9-автокорректором и послать меня обратно в школу? :D

Это ж насколько у тебя все должно быть плохо с грамматикой, что ты называешь выденное - чем-то запредельным? :D

И это с учетом того, что там в тексте реально было до чего доебаться, но ты этого не заметил.

Забавный.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня на почту тоже пришёл ответ "Услуга оказана". И никакой больше информации. Ни начала курсов, ничего.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне, кстати, тоже пришел такой ответ сегодня.

Пару дней назад жалобу на них подал - и сегодня пришел ответ.

P.S. Зайди в ГосУслуги - там будет пдф-файл с решением по твоему вопросу, с расширенным ответом.

Ну или по крайней мере у меня там была формулировка "не является сотрудником бюджетной организации".

Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, выбранное направление очень популярно. Я вот сейчас учусь по программе Демография, тк в отпуске по уходу за ребенком. В том году на желаемую дисциплину не успела, при этом обещали в следующем году набор и оповещение. Оповещения не случилось, я сама на неё заявление подала и все, мне ответили.

Кстати, вы трубочку берете, когда звонят незнакомые номера? А то мне звонили. Не ответила бы - может, и пролетела б.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, беру.

Но вообще - должно быть оповщение по почте.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется тут был пост что им надо прям звонить. А потом тебе отказывают :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, тут уже как-то без разницы - откажут, согласуют.

Я устал именно от этой ебучей неопределенности.

P.S. А я им, кстати, звонил. "Ожидайте, все норм". И ТП по почте так же сказала.