А я хочу стать моим котом, когда уезжаю на работу.

А я хочу стать моим котом, когда уезжаю на работу.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть небольшой лайфхак. Надо утром обуться в туфли на пару размеров меньше. Ну а вечером уже после работы их снять. Вы не поверите какое же это блаженство!
раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нахер, мне и лифчика хватает
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте спортивные лифчики, они вообще не чувствуются на теле.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно пробовала, но все равно не то. Но и без лифа ходить на улице не могу, чай не единичка
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эм... вот кстати логичный вопрос, а что мешает купить лифчик большего размера? У меня жена носит тоже маленькие, при этом видно как он ее сдавливает и выпячивает лишний жирок. А стоило бы купить чутка побольше и было бы хорошо всем
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я хз, может кому-то нравятся 4 груди. Я предпочитаю носить свой размер, но снять его вечером сопоставимо с тем, чтобы распустить волосы. Вроде и не мешало весь день, а все равно кайф
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

завязывал бы ты с этим, братан...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну наверное мне не понять :)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот когда снимаешь носки, а от них осталась пережатая полоска на щиколодке и можно её почесать, это что-то типа того
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фу, носить одежду и белье не по размеру -дурной вкус. Чывсе нормалтные люди покупают лифчики по размеру и ничего не сдавливает) просто лишняя одежда с косточками, крючками, лямками в любом случае мешается)
Это как носить трусы, вроде не мешаются, но ведь без них наверное гораздо проще? :D
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эм. Я не ношу трусов
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку