Дубликаты не найдены

+59
У меня кошка, как собака. С работы встречает, спит рядом и ест тоже. Отошёл в другую комнату, бросает еду и бежит смотреть, не сваливаю ли я часом?..
раскрыть ветку 10
+30
Такая же приставучая дома. Зашёл в туалет сходить по большому? Сядет под дверью и будет орать пока не откроешь. Чистишь зубы утром - встанет на раковину и будет смотреть. Везде ходит за мной как хвостик. Собака в теле кошки...
раскрыть ветку 4
+34
будет орать пока не откроешь.
Иллюстрация к комментарию
-1

По описанию Корниш-Рекс

-1

британская ?

раскрыть ветку 1
+8
А у меня собака как кот. Запросто запрыгивает на кухню, несмотря на небольшие габариты. Хочешь погладить - хрен тебе, посмотрит с укоризной или убежит. Ешь чего-нибудь, и вот он уже твой лучший друг. Поиграть? Не, я лучше на диване поваляюсь
раскрыть ветку 3
+12

Ну моя кошка, если требует внимания (не покормил или мало погладил) запрыгивает на стол и садится напротив монитора закрывая обзор и смотрит в глаза. Это её место в детстве было, но сейчас, то она уже не кроха... XD Пол экрана занимает... Chibi и Normal size прилагаются XD

+1
Какая порода?
раскрыть ветку 1
0
У меня то же самое.. )
+213
А многие как мой кот:
покормили? Покусаю тебя за это, расцарапаю тебе руку и насру вот тут, рядом с лотком, пидор.
раскрыть ветку 58
+147
раскрыть ветку 39
+126

Ага, твоей шкурой, сука.

раскрыть ветку 38
+18

Играй на опережение, куси кота, расцарапай, НАСРИ ПРЯМ НА НЕГО.

Пушистый пидр должен знать кто в доме хозяин.

раскрыть ветку 2
+2
Ага, а там кот как из "Очень страшного кино", знает бокс.
раскрыть ветку 1
+35
Я бы этого кота пиздил, желательно чем нибудь малогабаритным, к примеру тапком. И так пока падла не научится в параше личинку откладывать, и смотрящего признавать за похлёбку, йопта
раскрыть ветку 13
+72
+11
Для него тапок, как для тебя табуретка, так что это не совсем малогабарит
раскрыть ветку 10
-2
Он нихуя не поймёт, потому что нет смысла пиздить животных за ссанье, это их потребность
0

У моего друга - Британец такой. К нему особый подход нужен. Он еще может на еду не повестись. Но орет мерзко и хрипло шо ппц. В 5:30 начинает горланить "Давай жрааааааать". Если игнорить пересилив этот хриплый крик минут 10, то можно спать потом и час, и два ))) П.С. Еда у него, обычно, остается за ночь, но эта животина требует свежей порции Роял Канина.

+282
раскрыть ветку 9
+15

Это заслуживает отдельного поста, даже прослезиться можно... Спасибо)

раскрыть ветку 8
+18
Блин, теперь хочу собаку, но 33 кв.м и кот с кошкой этого не позволят(
раскрыть ветку 7
+82
раскрыть ветку 5
+66
раскрыть ветку 4
+11
В, каком?
раскрыть ветку 2
+9
+39
Наклейка рыбки на коте
раскрыть ветку 10
+57
раскрыть ветку 3
+1
Ох, мне эту гифку показывают в последнее время , все чаще и чаще))
раскрыть ветку 1
-1
Да ладно тебе, он же милый, хоть и лысый.
+6
Как татуха
+3

больше похоже на переводилку

+2

Какой милый котик

0

Извиняюсь конечно за такой вопрос, но, почему люди покупают лысых кошек?) Какие у них плюсы есть по сравнению с шерстяными? Неужели кому то больше нравится внешний вид лысых кошек чем шерстяных?

раскрыть ветку 2
0
Нет шерсти, умные, коты компаньоны . Характер похож на собачий( приносят игрушки, как палку собаки)здоровье, как у дворовых кошек
раскрыть ветку 1
+15
Что за наклейка на бочок?
раскрыть ветку 2
+55
раскрыть ветку 1
+1

much gunfire

+7

А мой кот кастрированный и я не хочу им становиться, когда уезжаю на работу... да и в другие дни тоже.

+13
+14

Моя кошка смотрит на меня, как на ничтожество

раскрыть ветку 8
+7
Моя тоже
+10
Знакомо
раскрыть ветку 3
+8
раскрыть ветку 2
+4
+3
Вот как моя на меня смотрит
+2

нихрена она модная,с тенями для глаз(или как эта обводка черная у девушек называется)

+3
Хорошо быть котиком, пожрал-похвалили, сходил в лоток-вообще красавчик)
+2

А еще можно уменьшить потребности. Чтобы люди могли их удовлетворять. Станешь счастливей. Ну да, проблема найти того, кто будет выполнять их. Но выбор то будет больше.

+4

"Если хочешь быть счастливым - будь им!" Кузьма Прутков.

раскрыть ветку 12
+14
КОзьма Прутков
раскрыть ветку 7
+8

Позор мне!

раскрыть ветку 6
+1

Ежели у тебя спрошено будет: что полезнее, солнце или месяц? -ответствуй: месяц. Ибо солнце светит днём, когда и без того светло, а месяц -ночью.

раскрыть ветку 2
+2
Днём светло и без солнца... ну да, ну да...
раскрыть ветку 1
0
вообще правильно говорит
+2
Есть небольшой лайфхак. Надо утром обуться в туфли на пару размеров меньше. Ну а вечером уже после работы их снять. Вы не поверите какое же это блаженство!
раскрыть ветку 10
+10
Ну нахер, мне и лифчика хватает
раскрыть ветку 9
0

Попробуйте спортивные лифчики, они вообще не чувствуются на теле.

раскрыть ветку 1
-2
Эм... вот кстати логичный вопрос, а что мешает купить лифчик большего размера? У меня жена носит тоже маленькие, при этом видно как он ее сдавливает и выпячивает лишний жирок. А стоило бы купить чутка побольше и было бы хорошо всем
раскрыть ветку 6
+2
А у нас котопес, который очень любит папу!
0
Ну хз, лизать свои яйца и жопу - такое себе
0

Блин, может еще не поздно бросить девушку и собаку завести?

0
Дети так же. Радуются любой мелочи. Смотришь и сам радуешься
0
Мой кот срёт по утрам и в лотке наполнитель метает,так что я лучше на работу поеду)
-2

Оставляя за бортом гипер-умилялки про питомцев и возвращаясь к теме поста - про "хочу быть своей собакой",аж прям вспомнилось: где хочу пописаю, где хочу покакаю, хорошо быть кисою, хорошо собакою.

То есть, например, смартфон, в который вбухано хз сколько усилий человеческой мысли, но гонять на нем предпочитают что-то вроде тетриса и обмена злободневными сплетнями, - это уже даже не актуально. Тут народ запросился обратно на четвереньки и сразу с отсутствием мысли и речи.

Да...прогресс, он такой. Тащишь свинюка к светлому, доброму, и далее по списку, а ему - поспать, пожрать и потрахаться.

Generation P, блять

раскрыть ветку 1
+4

Я понимаю ваше негодование, но реальность такова, что не все могут быть, так сказать, успешными. Вот по себе скажу, что я не глупый и много чего успеваю сделать хорошо и качественно. Но когда я получаю ЗП, или порой приходится с боем выбивать даже не то чего считаю заслуженно, а нормальный минимум, то я больше испытываю усталость от рутины, чем удовлетворение, что я зря напрягался... И на этом фоне когда смотришь на своего питомца у которого шерсть гладкая, блестящая, не худой и в хорошей форме. В выходной день спит рядом и счастлив от того, что ты весь день рядом, а не непонятно где. Захотела - пошла на улицу (у меня окно всегда открыто)... Волей не волей я реально порой ей завидую на фоне моей погони за деньгами и соответствовать каким-то нормам.  П.С. К этому всему хочу добавить название корейского клипа с русскими сабами https://vk.com/video-62028622_456241132 ( Epik High – Home As Far Away если вас нет в ВК)

-2
Сделай лоботомию, делов то)
Похожие посты