А я хочу стать моим котом, когда уезжаю на работу.

А я хочу стать моим котом, когда уезжаю на работу.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Оставляя за бортом гипер-умилялки про питомцев и возвращаясь к теме поста - про "хочу быть своей собакой",аж прям вспомнилось: где хочу пописаю, где хочу покакаю, хорошо быть кисою, хорошо собакою.

То есть, например, смартфон, в который вбухано хз сколько усилий человеческой мысли, но гонять на нем предпочитают что-то вроде тетриса и обмена злободневными сплетнями, - это уже даже не актуально. Тут народ запросился обратно на четвереньки и сразу с отсутствием мысли и речи.

Да...прогресс, он такой. Тащишь свинюка к светлому, доброму, и далее по списку, а ему - поспать, пожрать и потрахаться.

Generation P, блять

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю ваше негодование, но реальность такова, что не все могут быть, так сказать, успешными. Вот по себе скажу, что я не глупый и много чего успеваю сделать хорошо и качественно. Но когда я получаю ЗП, или порой приходится с боем выбивать даже не то чего считаю заслуженно, а нормальный минимум, то я больше испытываю усталость от рутины, чем удовлетворение, что я зря напрягался... И на этом фоне когда смотришь на своего питомца у которого шерсть гладкая, блестящая, не худой и в хорошей форме. В выходной день спит рядом и счастлив от того, что ты весь день рядом, а не непонятно где. Захотела - пошла на улицу (у меня окно всегда открыто)... Волей не волей я реально порой ей завидую на фоне моей погони за деньгами и соответствовать каким-то нормам.  П.С. К этому всему хочу добавить название корейского клипа с русскими сабами https://vk.com/video-62028622_456241132 ( Epik High – Home As Far Away если вас нет в ВК)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку