А взрослые дома есть? XD

Частенько прикалываюсь и ржу над мужем, когда ему сигареты не продают, он очень молодо выглядит)) Но когда к нам пришла женщина из горводоканала, он открывает дверь, а она ему сходу: "А взрослые дома есть?". Я думала помру на месте от смеха :)))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть такая знакомая пара. Подколы прекратились, когда какая-то бабулечка в магазине сказала: "Мальчик, какая у тебя красивая мама!" ))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Моему парню 24, и он тоже часто попадает в такие ситуации, хотя не сказала бы что он выглядит как-то очень молодо, но алкоголь продают только с паспортом и все дела))) этим летом пошли значит, в канцтовары, и купил он себе 2 гелевые ручки и штрих, а как раз был период егэ, и продавщица ему: Вам же для экзамена, да? (нах вообще это спрашивать?))) в общем, угорала я над ним целый день))) на это он мне, обычно, парирует, что никогда не постареет, и когда нам будет около 40, все будут принимать его за моего сына))) что,кстати, заставило меня следить уже за морщинками...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
хорошие ролевые игры вам светят в будущем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и сейчас не жалуемся)) да это всего лишь прикол, не более))) к тому же я младше на 4 года)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку