А вы знали, что художники жестокие люди?

А вы знали, что художники жестокие люди? Портрет, Зойдберг, Портретист, Шарж, Художник, Сатира, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

«Смотрящие телевизор» - так называлась серия скетчей, пока я не дорисовала Доктора Зойльберга… Ну не удержалась ;) руки сами дорисовали… 😄

Быстрые скетчи ❤️ Когда пришли гости…

Когда Диана (дочка) сидит перед мультиками с таким стеклянным взглядом, мы ей говорим: «Диан, у тебя уже голова квадратная»… Она сильно удивляется и идет смотреть на себя в зеркало…

Обитатели Пикабу, жду ваши фото. Мне нужны образы для упражнений. Сделаю с ваших фото такие наброски. Денег не прошу, это мне для разминки…

А вы знали, что художники жестокие люди? Портрет, Зойдберг, Портретист, Шарж, Художник, Сатира, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
А вы знали, что художники жестокие люди? Портрет, Зойдберг, Портретист, Шарж, Художник, Сатира, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
А вы знали, что художники жестокие люди? Портрет, Зойдберг, Портретист, Шарж, Художник, Сатира, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
А вы знали, что художники жестокие люди? Портрет, Зойдберг, Портретист, Шарж, Художник, Сатира, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост