А вы в детстве шухерили?

Возможно у всех в детстве это называлось по разному. Но когда я приезжал в детстве в деревню, местные ребята, в первую очередь предлагали пойти пошухерить)) Когда темнело, мы приклеивали на окно дома скотч с ниткой и гайкой, уходили метров за 20 и сидели дёргали за нитку (постукалочка). Это было одно из самых безобидных, что мы могли сделать. Однажды нарвали на школьном огороде свеклы и рисовали ей на стенах школы. Укатывали школьный огород покрышкой от трактора Беларусь. Сливали бензин, со всего что видели, что бы покататься на Урале с люлькой. Воровали кукурузу с колхозного поля. Но апогей наших шалостей, был когда я с двумя братьями и другом накидали на дорогу мусора, который кто то собрал во время субботника. Мы стояли и смотрели как машины будут проезжать через это всё. Нас поймал один из водителей и на нашу беду, нас ходили и искали по деревне родители. Таких пиздюлей от папы, я и мои братья никогда не получали. Он оборвал с ветки листья, выпорол нас, как Сидоровых коз и мы побежали к бабушке спать)) А утром он пришел и дал нам троим ремня. После этого особого желания шухерить уже и не было.