А вы тоже смотрели передачи Юлии Высоцкой, и казалось что она профессионал по кулинарии ?

Просто удивительно, почти 20 лет назад, я начал переодически посматривать ее шоу, даже помню ее передачу с сырниками смотрел, мне казалось что все так и должно быть, наткнулся теперь в 2023 году на видео с сырниками в ютубе и был просто удивлен происходящему на экране. Вот сейчас посмотрел видео с раками «вместе с панцирями», видео вызывало рвотные позывы.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по нику - после похода в Мордор? А так респект и уважуха!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да мы Хобитцы любим вкусно покушать))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично, раньше я тащился, какая у нее техника, как кухня оформлена, как она готовит, херню ведь по телевидению не должны показывать. Подозрения подкрались, когда она в печенье добавила цветы лаванды, причем оборвала их с сухих растений, которыми декларировалась кухня. Сейчас я уже сам подкован в приготовлении кое-каких блюд (люблю покушать, каюсь) и глядя на ее выкрутасы просто в шоке, как я раньше этому верил.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже самое тогда я не умел готовить, сейчас жизнь научила)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради, суп или соус из панцирей ракообразных довольно распространённое (и, кстати, вкусное) французское блюдо - биск.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по цвету в блэндере кажется раки были с содержимым желудка 😥.

Автор поста оценил этот комментарий
А ты раков разбираешь когда варишь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Взбивать раков в блендере, с кишками, внутренностями, не одно тоже, что варить целиком и есть только съедобные части.  

Автор поста оценил этот комментарий

а шо случилось? она умерла? почему вдруг столько внимания?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

просто удивительно как меняется осознания со временем, пример передачи Юлии Высоцкой.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Смирите свои позывы, французская кухня все же считается одной из лучшей в мире.

Это биск из раков.

Вот видео по ссылке, готовит француз


https://youtu.be/haYbOACaQcAhttps://youtu.be/haYbOACaQcA

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть вы хотите сказать и лягушки 🐸 квакушки, нормальная для нас еда ?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрела из-за атмосферы. Что она там готовила никогда особо не интересовало, больше обращала внимание на интерьер, красивую посуду. Включаешь утром телек на кухне, возишься, а на заднем фоне Высоцкая что-то болтает.

Душевно очень было )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вот сейчас у меня двоякие чувства, если смотреть на это как инструкцию по приготовлению едя, то это не годно, а как шоу вполне себе приятно😅