А вы теряли когда-нибудь друга?

А вы теряли когда-нибудь друга? Родную душу? Человека, который вас вдохновлял на великие подвиги? И я здесь не говорю о каких-то трагических событиях. Нет. Просто был в вашей жизни человек и в миг его нету. Он просто решил исчезнуть. Он решил, что вы это переживете, а может быть даже он и не подумал о вашей чувствах, о том как вы воспринимаете вашу дружбу , так как и так знал, что вы сильный человек. Но самое главное - он не подумал о вас. Только о себе.

Но вот ваш друг исчез. И вы начинаете эту пустоту заполнять, кто-то алкоголем, кто-то безмерной работой, кто-то уходит в спорт, а человек то не забывается. И эта пустота растет и растет.

Потом ты себя берешь в руки и пытаешься найти друга в окружающих, но это все не то. Они уже не понимают твои шутки, они не понимают твоих целей и переживаний. Они тупо не на твоей волне.
Как быстро можно забыть друга? Мне кажется что легче забыть какие-то отношения, чем забыть друга (чисто мое мнение). Ты можешь найти нового мужчину, новую девушку, новых любовников, нового парикмахера и т.д. Но вот друга? Можно ли так легко найти друга?

Прошло 7 месяцев как я потеряла друга....

И вы знаете, до сих пор эта пустота не может заполниться. Никакие личные победы, никакие новые знакомства и новые люди не заменят того друга, который одним словом мог тебя двигать все выше и выше и  ты заряжался на успех.

Никогда не бросайте своих друзей, никакая ссора, никакие обстоятельства не должны вычеркивать человека из вашей жизни. А если вы уважаете хоть немного человека, который был с вами на каком-то промежутке вашей жизни, то поговорите, хотя бы расставьте все точки над "и", чтобы никто не мучался. Так как наша фантазия может напридумывать многое, а в реальности все может быть по другому. Мое мнение, ни один человек в нашей жизни не приходит просто так. Каждый учит нас чему-то новому и дает нам драгоценный опыт. Берегите друг друга

А вы теряли когда-нибудь друга? Жизнь, Дружба