А вы хлопаете пилотам при посадке на самолёте ? (Для недоверчивых - пруфы в комментах )

Было мне 14 лет, летел я тогда с бабушкой с моря. Взлетели мы хорошо, но на 3/4 пути у самолёта отказал правый двигатель и задымился. Соответственно самолёт накренился в правый бок, началась небольшая паника, бегали стюардессы и успокаивали людей , пилот по рации сообщил , что самолёт в полном порядке , все будет хорошо. Летели мы так минут 20 , приближаясь к своему городу , вот мы уже подлетели к городу ( город не большой, с высоты его весь видно) и начали кружить вокруг аэропорта, кружили минут 30 (видимо топливо сжигали , чтоб если что не взорвался самолёт), люди совсем запаниковали. Пока кружились я смотрел , что происходит на земле (сидел как раз на правом боку , так что мне было все видно) , а на земле я увидел все пожарные машины , МЧС, скорые города , даже с другого города приехали расчёты пожарных машин. И вот наконец пилоты решили заходить на посадку, уже подлетаем к полосе , я вижу по обе стороны полосы пожарные расчёты и кареты скорой помощи со всей скоростью пытаются догнать самолёт. Наконец-то сели! Самолёт, окружают спец машины , пожарные поливают его , медики забегают в салон оказывать помощь кому нужно. Все успокоились и начали хлопать пилотам , я даже слезу пустил. Вот мы выходим из самолёта и видим огромную толпу на улице возле аэропорта- это были встречающиеся , им разрешили выйти на улицу (обычно встречают в специальном зале , на улицу со стороны полосы никогда не пускают) в толпе был и мэр города и вся администрация. Все встечающие бросились к своим родным и первыми из них были мои родители :-) Когда все вышли, из самолёта под руки медики вывели пилота , он был СЕДОЙ (мы его видели при посадке у него были чёрные волосы , оба пилота приветствовали нас стоя возле трапа и говорили "Добро пожаловать на наш авиа борт..." ) , второй вышел сам и тут все им начали аплодировать ! Пилотов увезли на скорой. Вскоре этим пилотам президент вручил медали "Герой России" :-)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
волосы не могут поседеть от стресса за час, они только могут начать с этого момента расти седыми. епта. вообще бесит этот тупой миф((
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, что?
В стрессовых ситуациях в организме вырабатываются вещества - нейропептиды, которые воздействуют на луковицу волос, вызывая химические воздейтвие на меланин (который окрашивает волосы) разрущая его, что в свою очередь вызывает обесцвечивание волос.

Пруф - история про маньяка Головкина - последней жертве - мальчику 7 лет, достались все 7 кругов ада. Когда его нашли - у него была седая голова. Хотя пропал он день назад. Поседели мгновенно - так как некоторые волосы еще были полу седыми, полу обычными.

Фомам неверующим в этот чудесный факт - посылаю лучи пруфов ))
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
В сентябре 1992 года Головкин изнасиловал и убил трёх мальчиков, которых заманил к себе в гараж, предложив совершить кражу со склада. Это и были последние жертвы маньяка. 19 октября 1992 года Головкин был арестован.
Автор поста оценил этот комментарий
На протяжении многих веков было широко распространено мнение о том, страх или боязнь могут в раз сделать волосы седыми. "Они говорят", что волосы некоторых осужденных, таких, как, к примеру, Мария-Антуанетта, поседели за ночь перед казнью.
Но так ли это на самом деле?
На самом деле, с медицинской точки зрения это невозможно, не существует механизма, посредством которого волосы могут внезапно поседеть за одну ночь. Несмотря на заявления многих производителей о том, что некоторые продукты могут восстановить жизненную силу волос, волосы всегда «мертвы». Как только волос выходит с поверхности головы человека, он уже не находится под влиянием каких-либо психологических или физиологических процессов, происходящих в организме (в том числе страхи и шок).
Даже если какая-либо болезнь, травма или внезапный удар и заставят волосы поседеть, то пройдут недели, прежде чем это будет видно, так как воздействие произойдет непосредственно на корень нового волоса. Нечто подобное можно наблюдать при повреждении ногтя в области кутикулы: травмированная часть со временем отрастает.
Но, тем не менее, невозможно, чтобы в раз поседели все волосы, это тоже самое, как если бы на сухих ветках дерева выросли листья.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
я лично видела.друг был брюнетом,через три дня увидела его совершенно седым.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А я лично видел Флаттершай, когда накурился. Это будет доказательством ее существования?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
это будет доказательством что у вас мозгов нет.я написала где и при каких обстоятельствах видела,не считаю это поводом для шуток.не верите - не верьте,ваше дело
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не шутка. Я тоже видел одну брюнетку, которая на следующий день стала блондинкой. Но выводы я из этого сделал правильные.
Автор поста оценил этот комментарий
И про отсутствие мозгов мне пишет девушка, которая верит в моментальное поседение. Ну охуеть теперь.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
я говорю про то,что видела.это вам не дед мороз.повторю - у меня был друг, брюнет,без седых волос,молодой.на него напали в парадном,и бросили на пустыре.он какое-то время был еще жив. обнаружили его совершенно седым.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто обнаружил? Вы?
Автор поста оценил этот комментарий
>это вам не дед мороз
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
ну приведи этот пруф нормально, с историей, кто такой этот маньяк головкин и фоткой седого мальчика. волос - мертвая структура, как ноготь, он может окрашиваться только по мере роста.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%...

Смотри в разделе Пруфы, т.е. Документальные фильмы, просмотри их всех.

Про то что волосы - мертвые - смотри
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%...
Особенно внимательно читай про строение - да - представь себе - они живые - просто нервных окончаний там нет.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ну если ты такой знаток, скажи плиз в каком из этих фильмов есть твой замечательный ПРУФ, то есть ФОТОГРАФИЯ или ВИДЕО с бедным седым мальчиком, а не просто пиздеж не в меру эмоциональных свидетелей.
статья о строении волос никак не говорит о том что человек может РАЗ и поседеть (в течение часа). я же не говорю, что люди не седеют от страха, но прямо вот так сразу это бывает только в книжках ужасов. дело как минимум дней.
Автор поста оценил этот комментарий
если ты внимательно прочитаешь про строение волоса, то увидишь сследующее:
" Под кутикулой находится кортекс — корковое вещество, состоящее из удлиненных мертвых клеток, которые придают волосу прочность и эластичность. Кортекс содержит пигмент меланин, определяющий естественный цвет волос."
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты будешь не только читать - но и думать - то поймешь - что мертвые клетки только в роли оболочки. Внутри - там живые.
"
В центре каждого волоса есть мозговое вещество, оно состоит из мягких кератиновых клеток и воздушных полостей. Назначение этого слоя неизвестно, но предполагается, что по нему поступают питательные вещества к кортексу и кутикуле. Этим можно объяснить быстрое изменение волос при заболевании.[1]"

Так что кортекс - это просто оболочка... Главное внутри ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оболочка которая и придаёт цвет. Она мертва.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и где пруфы-то?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
www.ng.ru/events/2007-06-26/10_tu154.html
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку