А вы говорите!

Комментарии читателей:

2 года назад вырвали зуб мудрости, сделали рентген,в десне было пусто. Спустя год начал выращивать зуб на том же месте. Сейчас вырастил уже больше половины зуба. Как закончу- приступлю к остальным. Никакой тут тайны нет, у наших предков это было в порядке вещей. Знаю ещё человека, который вырастил зуб.
Вам даже не нужно практик, достаточно доверять себе и верить в результат. Великий плацебо=) А различные практики для того и существуют,что бы настроить Вас на нужную волну.

http://www.kramola.info/vesti/neobyknovennoe/regeneracija-no...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, лучше бы написал, как член вырастить- от подписчиков отбоя бы не было:))))
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно так же. Представляешь себе в уме большой член и думаешь о нем постоянно. Через какое то время все будет по другому )
Автор поста оценил этот комментарий
Почитай статью) этим методом скорей всего член и на лбу бырастить можно, но этого я проверять не буду)))))
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Или вместо зуба...

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или вместо рук
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Вместо удаленных рук мудрости?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, все верно
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Сильное колдунство

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я фильм видел. Даже два и называются похоже. Во втором мужик удалил руки мудрости и нарастил ножницы. А в первом - члены. Второй вроде называется "Эдвард руки ножницы"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наверняка какой-то артхаус. Я однажды пошел на артхаус в кино, там показывали фильм про бабу фотографа (а может и не фотографа, фильм был шведский и почему-то с болгарскими субтитрами, поди разбери), она много путешествовала по миру и сношалась с разными известными личностями своего времени, а в конце ее возлюбленный вез козу (настоящую) на мотоцикле, и толи ее переехал, толи сам погиб. А может и то и то. Но так как я предусмотрительно взял с собой на просмотр бутылку коньяка, фильм мне понравился. Но руки-члены? тут, я боюсь, будут бессильны и коньяк, и болгарские субтитры.

Автор поста оценил этот комментарий

от подписчиц)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему? Размер члена- это же не главное для нас, а вот некоторые любят меряться, если другого ничего нет:)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку