А вы делали тайнички в земле под стеклом? :)

А вы делали тайнички в земле под стеклом? :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж...Помню,каких я люлей получила за такой секретик с бабкиными старинными часами,серебряным кольцом и орденами деда... Найти-то обратно не смогла((((
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
никогда не понимала людей. которые совершают такие ошибки. даже по детству. я немного сожалею об этом Вряд ли мои слова кто-то записывали ибо все они были адекватными и разумными, я не творила неведомой бездумной херни ( в разумных пределах, но именно такого бреда, как закопать важную вещь, которую потом легко можно потерять - мне бы в голову не пришло). расскажите пожалуйста. очём вы думали. Честно, без зла спрашиваю.. Я действительно не творила такого. У меня была подруга, которая это творила, но оддувались мы всегда вместе. Я её останавливала, но никогда не понимала, почему она не слушает моих доводов. Типа, почему нельзя бегать по дивану и тумбочкам. на которых стоит телек, или почему нельзя кидать мяч в комнате с вазами.... Были глупости, но .. разумные, осмысленные, что ли.. О чё вы думали, правда? Нет. серьёзно. пожалуйста, скажите? Я без оскорблений.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
О чём думала? Да я в детский сад ходила! Полагаю,вряд ли мою голову посещали гениальные мысли...
А! Вот! Ещё одну припомнила-малявкой я решила,что если провести ночь на могиле своего предка,то обязательно приснится сон,который прояснит будущее. И подружку убедила. Итог истории был неожиданный(сохраню интригу).
А на творение"неведомой бездумной херни" я и сейчас способна.В этом и удовольствие жизни-быть непосредственным человеком,готовым идти навстречу своим мимолетным прихотям. Разве не так?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Про деда - это глупость вашей головы, нужно и о других думать. А вот про калдбище -вы подвергали опасности только себя, так что тут немного другое,
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все люди разные.По мне-так жить с опаской,руководствоваться рациональностью,не поддаваясь порывам-скучно...Эмоции-важны.
Не судите меня,это мой осознанный выбор жизни...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку