Дубликаты не найдены

Отредактировал PinkPanther 26 дней назад
+3

кушать это хорошо. но плюсиками сыт не будешь.

+2

Но ведь тогда можно получить что-то взамен? Что это?

+1

Так это, оставляй ссылочки на дэвиан или что там у тебя.

Ну и ещё совет. Я, конечно, желаю добра и процветания этому сообществу, но с твоим скилом ты бы мог попробовать лигу художников.

https://pikabu.ru/community/LeagueOfArtists

Оно крупнее и оно открытое, людей там увидит намного больше. Поней сейчас хейтят не так сильно.  А мы по подписке на тег поней всё равно придем и попробуем поднять повыше плюсиками.

раскрыть ветку 4
0

тут реклама запрещена. Меня два раза банили за то, что я кидал ссылки на себя. Поэтому стрёмно

раскрыть ветку 3
0
С определенного момента отношение к авторским ссылкам изменилось
-1

Мы постоянно выкладываем чужие арты, и оставлять ссылку на оригинал автора это святое.

Банить сейчас могут только за прямые предложения что-то заказать. Раньше могли ещё забанить если по ссылке была какая-то коммерция, но недавно это стало допустимым. Т.е. в посте нельзя, а по ссылке тебе, как автору, вольности допускаются. Без призыва перейти и подписаться ссылку на какой-нибудь патреон оставить можно. Вроде бы...

8.5 Авторский контент. Автор поста с тегом [моё] или [перевел сам] может оставить ссылку на свои личные страницы в социальных сетях. Допускается не больше двух ссылок.
Почему это важно. Раньше модерация удаляла все ссылки авторов, перейдя по которым можно было обнаружить ненавязчивую рекламу, донат или продажи товара, даже если это была личная страница автора с репостами розыгрышей ВКонтакте или рекламными постами в Инстаграме. Однако это было не совсем справедливо по отношению к создателям авторского контента, которые занимаются рисованием, скульптурой или рукоделием. Было решено, что будет честно, если автор сможет заявить о себе, оставив ссылки на свои личные страницы в социальных сетях в случаях, если они не нарушают п. 8.1 Правил.

8.1 Реклама услуг и сторонних ресурсов запрещена. Реклама - информация о товаре, услуге или продавце, размещенная с целью ведения продаж, контакты для оформления заказов или сделок по купле-продаже, адреса магазинов и ссылки на интернет-магазины с целью побуждения пользователя прибегнуть к услугам продавца.
раскрыть ветку 1
0

А что я за это получу?

0

Отдаться чему? Моя душа принадлежит орде!

раскрыть ветку 2
0

Пфф, все души принадлежат Рогатой крысе!

раскрыть ветку 1
0

Пффф, Нагаш вертел твою крысу на одном месте !

-1
Офигенно. Сколько времени ушло на арт?
-5
А вы бы согласились ей отдаться?

чувак, это просто лошадь...

если тянет к лошадям -> купи себе кобылу

https://www.avito.ru/rossiya/drugie_zhivotnye/loshadi

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: