А все равно

А все равно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
341
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. 88-й год, Первокурсники первого меда (конкурс пяток человек на место) едут на грузовике с поля (студентов бросали на картошку). В выданных ватниках, грязные, конечно. Рядом мама внушает ребёнку - "будешь плохо учиться - будешь вот таким". А там отличники, медалисты, все дела - они чуть не разрыдались  :)


(поступивший туда одноклассник рассказывал)

раскрыть ветку (16)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Наверняка двоечники смогли отмазаться или просто сбежали)
раскрыть ветку (4)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Там весело было. Сразу после школы месяц в лагере на "взрослых" правах. Чего там только не было (я в другом институте был, правда)

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые так про Армию говорят, но нихуя, нас не наебёшь =_=

Автор поста оценил этот комментарий

Нас в школе на свеклу кидали. Утром увезли, где-то после обеда забрали. Автобусами. До сих пор помню хруст ботвы в окоченевших пальцах, когда ее откручиваешь и бросаешь свеклу в ведро, а ведро потом вываливаешь в мешок. Но было весело, фигли, чай в термосах, бутеры, сидя на ведрах или тех же мешках) Все учатся, а наша параллель в поле)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, нас тоже. На турнепс :)

15
Автор поста оценил этот комментарий

мда..не хилый удар по самооценке...

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, ребенок и вырос, и пришли 90е
7
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф. Прошлый год, первый курс. Копаем картошку. Ватников не давали. Работали в своей одежде. Из еды дали только холодный комок чего-то, что раньше было макаронами, такого же состояния котлета и чай ( спасибо, что теплый хотя бы).

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле "прошлый год"? Щас до сих пор где то есть выезды на картошку студентов? Серьёзно? Может быть Месье из Белоруссии?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря какие заведения. Не удивлюсь если кое какие железнодорожные и другие профильные отправляют.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не. Точно не в России, у меня не было. А биологов и геологов куда-то в поля отправляли.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я студент-картограф: мы,на первом курсе,жили неделю в предгорье, в вагончиках.В конце второго курса обещают послать на плато Лаго-наки и уже там будем жить неделю,но уже в палатках:)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не картошку собирать) а так то выезды, считай, в экспедицию это круто) опыт и романтика)
Автор поста оценил этот комментарий

а причём тут выезды на картошку? как я понял это часть практики, чтоб сразу отсеять тех кто ещё не понял куда попал.

Автор поста оценил этот комментарий

Нам просто воды бочку привозили и всё :(

Автор поста оценил этот комментарий
-Да зачем вам этот диплом??!
Спросил дворник Николай.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку