а времена меняются

Недавно сосед (лет под 70, доктор наук, хороший собеседник в общем) сказал: как быстро время меняется, вот сейчас если ты в армию пошел, то считается, что год потерял ведь так? да все так говорят. А вот раньше, если не служил, то ни одна девушка с тобой на танцы не пойдет, потому что считали больным, раз в армию не взяли!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, вот раньше было, застрелил другого из-за какой-нибудь фигни и все говорят - ты крут! Дуэлист! И все к тебе с уважением - настоящий джентельмен же!
Эх, вот раньше было, слез с коня, перегнул крестьянку, потом помочился прямо посреди улицы, год не моешься и все к тебе с уважением - настоящий рыцарь же!
Эх, вот раньше было, забьешь с толпой камнями кого-то, а потом бабу на костре сожжешь, типо ведьма, веселуха, движняк, и все к тебе с уважением - настоящий верующий же!
Эх, вот раньше было, бегаешь такой с копьем и в шкуре убитого врага, всех других мужиков колотишь дубиной, баб за волосы таскаешь, и все к тебе с уважением - настоящий краманьенец же!
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
*Охуенно же!!*
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
помогу))
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
...
...
...
Эх. вот раньше было, плаваешь в океане, одна клетка у тебя, все дела, ни повесток нет, ничего. И все к тебе с уважением - ты же новая форма жизни. А потом вторая клетка, плавники эти, потом на землю поперлись...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Выйти из воды было не самой лучшей идеей.
Автор поста оценил этот комментарий
Рыцарей и церковников местами поменяй, и заебись
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
честно говоря, тут аксиома Эскобара, при таком-то описании. Хотя оба описания, в целом, верны. Правда, имелись в виду не только служители церкви, но и простые прихожане (я в голове, к слову, держал сцену из Житие Брайна по Монти Пайтону)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я несколько не о том. Временные рамки рыцарей были раньше инквизиторов)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так я и написал "в голове была сцена из Житие Брайна" - а это ж первый век, Иисус еще молодой щеголял. Религиозные фанатики они ведь всегда были)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку