А воз и нынче там(

А воз и нынче там( Советские плакаты, Сложная ситуация, Откос от армии, Плакат, Симуляция
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у нас на работе кстати актуально как никогда! Это я к тому что заебали всякие типы неделю работать а неделю на больничном, за неделю все шабашки перехуярят и отдыхают получая по среднесдельному. Особенно припекло когда сам заболел (первый раз за 2 года) пошёл к терапевту врач сказала что отит но больничный она дать не может потому что его даёт только ЛОР. К лору в нашем городе П. запись за месяц-два только, пришлось идти в платную клинику ибо очень болело ебучее ухо. А больничный ктсати так и не дали! Не дают их в платных клиниках!
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

дают, видать мало заплатили))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
800 руб.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же ситуация была: Пошел в поликлиннику в местную, типа глаз две недели красный был (аж кровавый), сказали на регистратуре, что на месяц вперед к офтальмологу всё расписано и ничем помочь не можем, НО подсказали адресок частной конторы, где хороший офтальмолог принимает. Я естественно поперся туда, деньги за консультацию заплатил, мне выписали лекарства, потом другие лекарства, которые помогли. А потом я узнал, что эта женщина-врач из частной конторы является дежурным врачом-офтальмологом в нашей городской больнице))

Автор поста оценил этот комментарий

всё дают в платных. Лично брал там два раза

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку