А вот -вам и судак!

пойман в р.Дон.Воронежская обл.

А вот -вам и судак! Фотография, Природа, Река Дон, Рыбалка, Рыба, Рыба судак
А вот -вам и судак! Фотография, Природа, Река Дон, Рыбалка, Рыба, Рыба судак

Лига фотографов

59.2K постов32.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Фотографии должны содержать тег [моё] и быть хорошего качества.


Не допускаются: мыльные фотографии; фотографии, содержащие большое количество шумов; слишком темные или слишком светлые фотографии (пересвет).

Все подобные фотографии будут перенесены в общую ленту.


Отдельное замечание по фотографиям с телефонов – фотографии просматриваемые на телефоне могут значительно отличаться от фотографии на мониторе компьютера или ноутбука (как правило с телефона не видно проблем).


Пожалуйста, проверяйте свои фотографии с телефона на устройствах с большей диагональю экрана.


2. Желательно указывать минимальный набор информации о технике, на которую сделана фотография. Если это системная фотокамера – фотоаппарат + объектив, если компактная камера или телефон – модель.

Приветствуется указывание более подробной информации.


3. Приветствуется описание процесса съемки, условия съемки, место съемки и т. д.


4. Если Вы хотите получить критику или советы по своей фотографии – добавляйте тег хочу критики. Однако учтите, что отсутствие данного тега не отменяет возможность критиковать Ваши работы.
Между тем просим учесть, что пользователи, которые будут злоупотреблять отсутствием явного запрета критики фотографии в сообществе – будут заблокированы. Это касается как конструктивной, так и любой другой критики.


5. В сообществе запрещается грубое обсуждение моделей (толстая, страшная, худая и т. д.)

Все комментарии подобного рода будут скрываться, а пользователь будет заблокирован.


6. Запрещается прямое или косвенное оскорбление участников сообщества и их работ, язвительный тон, мат. Все комментарии подобного рода будут скрываться, а пользователь будет заблокирован.


7. Посты о фотографах, выставках, техниках, жанрах, оборудовании, а также различные уроки (свои, скопированные, переведенные) являются исключением для пунктов 1-3.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю

4
Автор поста оценил этот комментарий

сидишь там кайфуешь , небось! Со своими судаками и лодками!! НА ЕГО МЕСТЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ Я!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

точно!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Научите меня спиннингу.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

парадокс в том ,что он был пойман на донку...

я так думаю он гонялся за плотвичкой,и чисто случайно зацепился за второй крючок

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Красиво там у вас)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Какой то Дон у вас маленький, дон он же здоровенный по идее. Или приток какой-то?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это чуть ниже Воронежа(Острогожский р-он)-сейчас там даже нет судоходства. А в 80х годах ходили катера(ракеты)

За последние годы Дон сильно обмелел,-вода снизилась метра на 2,5, и теперь судоходство начинается ниже Лисок(а это ещё километров 40 отсюда)

1
Автор поста оценил этот комментарий

У друга такой же шрам. Сейчас спортсмен. Триатлоны, как семечки щёлкает)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в 3 года операцию на сердце делали...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я на Дону в Воронежской обл. - в городе Лиски - плавать научилась в 9 лет) Просто тусила на берегу возле воды, бабушка поодаль с подружками болтала, а я зашла в воду да и поплыла как-то неожиданно для себя)) А до этого сколько ни пытались научить, нифига не получалось.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

землячка!

Автор поста оценил этот комментарий

Оу, малой операцию на сервере делали ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Было дело... Специалист?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Второе фото прям душевное👌
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю

11
Автор поста оценил этот комментарий

Уже было видела эту девочку,

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

племянница

1
Автор поста оценил этот комментарий
Красивое! И рыба и девушка
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в роли модели-племяшка моя...любимая

показать ответы