А вот у меня сегодня день рождения! Моё 35 лето! Жизнь прекрасна! Ни смотря ни на что!

А вот у меня сегодня день рождения! Моё 35 лето! Жизнь прекрасна! Ни смотря ни на что! День рождения, Счастье, Поздравьте меня, Фотография
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий

Люди,что с вами? Откуда столько желчи? Представляете как неприятно будет человеку в свой день рождения читать это все? Ничего криминального она не сделала. Подумаешь,выложила пост. Пройдите мимо и все. Зачем мерзости то писать? Ужасно это все

раскрыть ветку (18)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Она выложила пост с фото - значит, надеялась на комплименты. А это значит, что у неё неадекватная самооценка, ибо на фото она выглядит на 50. За это и хейтят.

раскрыть ветку (17)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Если человек считает, что выглядит достаточно хорошо, чтобы себя выложить, надо его зачморить, чтоб не думал себе всякое?) Чё это за логика такая убогая? "Хейтят за неадекватную самооценку". Откуда Вам вообще знать по ее самооценку, она ведь не написала: "Я самая красивая, а вы все уродины сраные, поздравьте меня!", чтобы тут все бросили свои дела и начали ей самооценку прорабатывать до "правильной ". Может, любит фоткаться и ей по кайфу от своей внешности, чё это всех так напрягло, что надо срочно доказывать, что выглядит она плохо для своих лет? Она ведь даже не комплименты просила...Пиздец. Совершила тетка неосторожность - выложила не самый умный пост, теперь охуевает читать наверное...

раскрыть ветку (15)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Если человек считает, что в 35 лет выглядит с таким фото достаточно хорошо - у него неадекватная самооценка.

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я не понимаю, нахуя вообще выкладывать посты про ДР, но хер с ним, речь уже и не об этом...

о внешности и фото.

некоторые в 18 лысеют или седеют

некоторые в молодости перезагорали

у некоторых слишком подвижная мимика

генетику туда еще добавить...

и вот человек, такая у него внешность, ему теперь нельзя фотографироваться? еще раз, пост - хуйня и не для такого ресурса, но чего до лица-то доебались? я вот хуево выгляжу, что ж мне теперь, зеркала завесить и никогда фотографий не делать?

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы хуево рисуете - не надо выкладывать свои рисунки на публичные ресурсы.
Если вы хуево поёте - не надо выкладывать своё пение на публичные ресурсы.

Если вы хуево выглядите - не надо выкладывать свои фото на публичные ресурсы.
Что здесь непонятно?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

вы не видите разницы между тем, что человек что-то делает сам, и тем, что ему досталось от природы и на что он повлиять не может?


даже пост не поленились накорябать, эк вас зацепило... не знаю, как вы выглядите снаружи, но внутри как-то фе.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 42 года, я в любом случае не выгляжу так, чтобы выкладывать свои фото на Пикабу.
И что значит досталось? Толку это отрицать-то? Мне вот медведь на ухо наступил, я своё пение могу продемонстрировать только друзьям и то если не попросят заткнуться.
Что за дурацкая идея  совать всем в нос некрасивое и неприятное "терпите, иначе вы моральные уроды"?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз и надо выложить, для критики, для всех понятие красоты разное, не именно внешней, нет абсолютной величины.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, допустим, неадекватная. Самооценку необходимо испортить, хотя она никому слово плохое не сказала со своей большой самооценкой? Или в чем великий смысл сейчас всех ваших действий? Почему Вас ебет, что она вообще про себя считает?

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что люди с завышенной самооценкой опасны для общества (могут совершать неадекватные поступки). Это нечто вроде инстинкта - поставить их на место.

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, какой у нынешнего Пикабу широкий  набор опций- и самооценку вправить, и на место поставить. И делают это сейчас наверняка не какие-то посредственности(в том числе внешне), а первые красавицы и специалисты в области психологии и социологии. Пафосно ещё так звучит это всегда - "на место поставить") Ну, конечно , женщину, которая тут слова плохого никому не сказала, очень эффективно и полезно для общества ставить на место за ее амбиции, что она выглядит нормально и готова показать лицо в интернете.Это ж не мигрант какой-нибудь с ножом, не проворовавшийся политик, а гораздо более опасный человек. Теперь она все про себя понимает и опасные дела не совершит. Ну разве что в окно выйдет от счастья, начитавшись тут.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да всем плевать, что происходит с её самооценкой.
Никто просто не хочет видеть противное, неужели непонятно? И коллектив просто говорит "мы не хотим видеть твою рожу" - полное право коллектива.

Ну и впрямь жутко, если человек в 35 выглядит на 55 - это не позитивная информация.
А потом удивляемся, почему мужчины пишут, что "после 40 вас никто трахать не согласится".

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как приятно❤
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы тут прям как директор. Директор школы, завода, ну и т.д. и т.п. Здорово, что умеете так преображаться и быть когда надо - серьёзной, пусть и старше при этом выглядеть, очень удобное же перевоплощение, когда надо сверкнуть авторитетом, так сказать. А когда без макияжа - милая девчушка. Из вас можно слепить любой образ, и это круто)))  Походите на фотосессии в разных "амплуа", это явно ваш конёк))) Кто вы по профессии? Очевидно, ж, модельная внешность у вас.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Зам директора по сбыту, кстати на заводе)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да не на 50 уж выгляжу, на 49
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У вас очень красивый оттенок глаз и цвет волос. И красный тон помады удачно сочетается с черной футболкой. Не берите в голову злые комментарии из местного гадюшника. Сюда фотографии если выкладывать, то только в качестве тренировки пофигизма и стрессоустойчивости. С днём рождения, желаю оставаться такой же яркой и привлекательной женщиной!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Госпожа Ванга, как вы в голову человеку залезли, выводы сделали, хитро, но у вас неадекватные умозаключения

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку