230

А вот кому пиллинг на халяву 2?

Сегодня решил проведать своих любимых головастиков в Филинской бухте.О них я писал в предыдущих  постах:

https://pikabu.ru/story/a_vot_komu_pilling_na_khalyavu_59053... и https://pikabu.ru/story/lyagushachi_yasli_5901167

Ну и заодно позагорать.Попробовал поплавать на матрасе ,но мелочь земноводная просто озверела и щекоталась так что я выдержал минуты три.Кроме того пока я плавал меня  укусила здоровенная стрекоза,вообще головастики и стрекозы это проклятие озера.А вот другие водные обитатели были не так навязчивы.Только когда я залез в воду по шею,ко мне устремились десятки мальков и начали меня обгладывать.Итак картина: Снизу на мне висят сотни головастиков,а на "втором этаже" о пиллинге заботятся мальки .

Руки у меня после термических ожогов покрыты шрамами и кожу на тыльной стороне постоянно "тянет" так что иногда пальцы сжать в кулак трудно,а тут десятки мелких массажистов массируют и чистят мои рубцы.Так сказать рыбная терапия в действии.Мне даже легче стало,хотя это скорее всего это чисто психологический эффект.

Вообще когда я вот так напрямую общаюсь с природой чувствую что жить хорошо и что жизнь хороша.

Кроме того пока шёл к машине  разжился рыбкой.Это мне тресочки продали на 500 рублей.Ох и вкусна свежепойманная треска!Не сравнить с лососями откормленными комбикормами на фермах.

А вот такое сегодня у нас  море и такая сегодня была погода  в калининградской области:

Всем добра ,свежей рыбы и побольше бывать на природе.Оно того стоит.

Правила сообщества

Запрещены оскорбления других участников, использование ненормативной лексики.

Разрешено размещать информацию о местах отдыха с подробным описанием места отдыха, фото, режимом работы, стоимостью проживания для категории двухместный стандарт (для ориентира ценовой политики) и контактной информацией.